Личностный рост [Ольга Захарова] Леттеринг: быстрый старт (2019)

0f3e3d7a8450.png


Я создала вебинар “Леттеринг: быстрый старт” для тех, кто хочет рисовать буковки, но не знает, как к ним подступиться. Я даю максимально четкую и практически направленную информацию про то, как начать рисовать леттеринг, какие бывают стили, как их сочетать, зачем вообще нужен леттеринг, на что обращать внимание при построении композиции и какой леттеринг лучше идет на стоках.

Моя цель - сделать так, чтобы после вебинара вы сели и нарисовали свой первый леттеринг и порадовались результату.

Внимание! Это запись онлайн-вебинара, который состоялся 24 сентября 2019 года
Продолжительность - 2 часа 39 минут

“Леттеринг: быстрый старт” рассчитан на новичков - на тех, кто хочет рисовать леттеринг, но еще не решился, и на тех, кто начал, но пока не очень-то получается. Если вы уже рисуете и понимаете разницу между серифом и сан-серифом - может быть скучновато.

СТРУКТУРА ВЕБИНАРА
  • Кому и зачем нужен леттеринг
  • Инструменты: традиционные, айпад (в тч мои любимые кисти), какие нужные новичку
  • Где брать фразы
  • Как рисовать крутой леттеринг: пять аспектов, на каждом останавливаюсь подробно
  • Структура и строение букв
  • Три стиля и их вариации
  • Основы композиции
  • Украшательства и декор
  • Эмоции и настроение
  • Критерии качества леттеринга
  • Леттеринг и стоки (короткий блок по самой сути)
  • Мой леттеринг-процесс
  • Что конкретно делать новичку, чтобы нарисовать цитату
Все на примерах - как надо, как не надо, где подводные камни и как их обходить.

ЧЕГО НА ВЕБИНАРЕ НЕТ:
  • Информации о том, как создавать шрифты - леттеринг и шрифты часто путают, но это разные вещи)
  • Супер-подробной информации про поиск тем на стоках, качество стоковой картинки - этот вебинар посвящен именно леттерингу, коротко по стокам пройдусь.
  • Волшебной таблетки, которая поможет избежать многих часов практики и сразу нарисовать шедевр ) Я дам максимально четкую и практически применимую информацию, но без практики ничего не сработает!

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху