Здоровье / Внешний вид [Ольга Шишова] Курс по лимфатическому массажу для восстановления здоровья

ОПИСАНИЕ:

Я приглашаю Вас на курс, который называется "Лимфатический массаж для восстановления здоровья".
Лимфатические сосуды заложены во всем теле, лимфатические железы служат для очищения лимфы. Если канализация нашего тела не работает, значит она будет идти в затвердение, кисты, опухоли, проявляться в кожных заболеваниях. Лимфатическая железы служат, для очищения лимфы и только тогда, когда этот процесс нарушен, у нас начинают возникать проблемы в организме, в нормальном состоянии, они постоянно перерабатывают оставшиеся в ней составные части. Она выполняет дезинтоксикационную функцию.

На авторском онлайн-курсе Вы получите уникальные знания и практические рекомендации:

Занятие № 1. Диагностика тела.
Пока работает лимфатическая система, обеспечен уникальный местный иммунитет и не будет никакого воспалительного процесса.

1. Вводно рассказываю о значимости лимфатической системы, ее особенностях и строении.

2. Для того, чтобы начать делать лимфатический массаж, я покажу Вам как провести диагностику состояния лимфатической системы (на данный момент). Так же рассказываю и показываю схему диагностики, последовательность и особенности ее выполнения. Когда начинаете делать диагностику, Вы пытаетесь определить застойную зону лимфы. О чем подробно в курсе.

Занятие № 2. Лимфатический массаж верхней части тела.
В данном видео, я рассказываю и показываю, как делать лимфатический самомассаж верхней части тела, после того, как проведя диагностику, мы определили в каждом конкретном случае криминальную зону, в которой лимфостазы имеются. И корректировать уже те нарушения, которые мы с Вами обнаружили.

Занятие № 3. Лимфатический массаж лица.
Показываю практическую часть, особенности и технику выполнения лимфатического массажа лица. Он позволяет отработать проблемы после стоматологических процедур и все проблемы зубов. Пока мы с Вами не будем иметь хороший кровоток в области слизистой рта так и придётся зубам криво расти.

Лимфатический массаж - это тот же косметический массаж, который позволяет замедлить старение и возрастные изменения.

Также он позволяет:
- корректировать ушные заболевания.​
- восстанавливать мозговой кровоток.​

Занятие № 4. Лимфатический массаж у грудного отдела и рук.
Подробно рассказываю и показываю как выполнять лимфатический массаж грудного отдела и рук, а также его особенности.

Все проблемы верхнего квадрата - грудного, мы решаем через лимфатические подмышечные лимфоузлы. Любая невралгия, которая сейчас очень часто проявляется, любая асимметрия костной ткани - это есть проблемы лимфостаза подмышечного. Все хронические бронхиты и пневмонии, отрабатываются при помощи лимфатического массажа грудного отдела.

Занятие № 5. Лимфатический массаж живота.

1. Первое о чём рассказывают и показывают практически - это как провести диагностику состояние лимфы нижних конечностей и живота.​
2. После подробно показываю непосредственно выполнение самого лимфатического массажа. Начинаем массаж с отработки паховых лимфатических узлов.​
3. Далее показываю как прорабатывать висцеральные лимфатические узлы, а это 600 узлов из 1000 по всему телу.​
4. Следующее, что я вам покажу - это этап отработки хилезной цистерны.​

Занятие № 6. Лимфатический массаж ног.
Наш организм един. И все заболевания, такие как: варикозное расширение вен, целлюлит, онемение в нижних конечностях, плоскостопие и др. - это все следствие сдавливание паховых лимфатических узлов воспалённым кишечником.
Поэтому важно, выполнять лимфатический массаж последовательно. Конечно мы можем делать упражнения с сосудами ног, но пока мы будем сдавливать сосуды ног в области паха, у нас так и будет проблема застоев в ногах и их лимфостаза, варикоза, артроза, артрита.
Рассказываю об особенностях и схеме выполнения лимфатического массажа ног, а так же показываю способ его выполнения.

Занятие № 7. Лимфатический массаж задней поверхности тела.
В заключительном видео, я подробно рассказываю и показываю последовательность и особенности выполнения лимфатического массажа, задней поверхности тела, а так же схему его выполнения.
Вы получите знания и навыки на всю жизнь, которые помогут оставаться здоровыми и активными Вам и Вашей семье!


СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху