Бизнес [Ольга Киреенко] Онлайн-практикум по работе с текстами на глубинном уровне

a9a45ed27c.png


Материал может быть быстро удален, рекомендуем сохранять/скачивать сразу!

На этом практикуме мы в течение 4 дней будем усиливать свою систему работы с контентом:
  • Прорабатывая всё то, что мешает нам создавать ещё более эффективные тексты (наши ограничивающие убеждения).
  • Опираясь на свои сильные стороны и уже имеющиеся навыки в разных контекстах коммуникации (у вас уже есть база для проработки структуры и содержания ваших текстов для соцсетей, осталось использовать эту базу в контенте).
  • Осваивая техники управления состоянием и управляя его трансляцией в текстах.
Практикум создан для:
  • Предпринимателей. Которые хотят повысить эффективность контента для продвижения своего продукта в социальных сетях.
  • Помогающих практиков. Которые хотят управлять процессом трансляции метасообщений в текстах и привлекать "своих" клиентов.
  • Экспертов. Которые хотят громко заявить о себе и использовать уже имеющиеся навыки для создания эффективного контента.
Программа состоит из 4 модулей:
  • Работа с убеждениями. Очень непросто рассказывать о своем продукте, когда внутри сидит убеждение "Продавать стыдно". Непросто создавать сильные экспертные тексты, когда мы слышим чей-то до боли знакомый голос в своей голове "Куда ты лезешь? Не высовывайся". Мы разберемся, что именно тормозит процесс превращения уже имеющихся знаний в навыки. Вы проведете аудит ограничивающих и поддерживающих убеждений и как минимум сделаете первый шаг к проработке того, что вам мешает создавать еще более эффективные тексты.
  • Ревизия имеющихся навыков и устранение границ между контекстами. У вас уже есть навыки эффективной коммуникации в различных сферах (переговоры, индивидуальная работа с клиентом, структура проведения тренинга и т.д.). Так почему бы не использовать их в текстах? Мы проанализируем, что именно у вас уже есть для достижения результата. Как вы взваимодействуете с аудиторией, что уже хорошо получается, а что требует вашего внимания. Какие схемы/структуры у вас уже есть для работы с текстами. Составим карту структур, чтобы вам проще было в них ориентироваться.
  • Управление состоянием. Благодаря управлению своим состоянием мы можем быстро получить доступ к своему ресурсу и выбирать, какую реакцию мы хотим показать сейчас (особенно это актуально при работе с возражениями/негативом в комментариях). Кроме того, наше состояние транслируется в текстах. Мы можем написать 10 постов о том, насколько мы сейчас энергичны и полны сил, но на подсознательном уровне аудитория будет считывать нашу усталость и желание просто побыстрее вымучить этот текст. Мы разберемся, с помощью каких инструментов можем управлять своим состоянием и как управлять трансляцией состояния в своих текстах.
  • Создание контента. Каждый из предыдущих шагов мы тоже будем отрабатывать в текстах. На четвертом этапе создадим "Мост в будущее" и посмотрим, с помощью каких дополнительных инструментов можно усилить ваши тексты.
Основной упор делаем на контент для соцсетей. Но эти инструменты могут использоваться и при работе над текстами для многостраничных сайтов, лендингов, видеороликов, писем рассылки и т.д.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху