Бизнес [Олег Маг] 4 000 рублей в день на эзотерике

igorleon

Premium Lite
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
31
Как зарабатывать от 4000 рублей в сутки на продаже эзотерических услуг, даже если ты полный скептик

Мой комментарий: нашел этот мануал в Телеграмм-канале. В целом, расписано все понятно и пошагово. Как обычно, смущает, что автор продает свою поддержку и материал в конце руководства, но так видимо везде. А так, ман реально полезный, правда, пока не уверен, как буду его использовать, тема сероватая

[HIDEL="1"]https://t.me/magmoney [/HIDEL]

[HIDEL="1"]https://yadi.sk/i/FqhHnGhi3PzeH5 [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Ну, собственно, это не сам курс, а короткое введение, конечно у кого есть мозги смогут сами начать работать по теме. Но чтобы получить все разжованое по полочкам и софт, надо будет отстегнуть автору 10к.
 

Хочу поделиться небольшим отчётом)
Сама суть методики интересная, но реализация её на базе одноклассников, дело гиблое. Сделал 20 аккаунтов под каждый прокси, разные фотки, отзывы и прочие штуки.
В течении недели заблокировали все аккаунты, и даже отдельный акк., который я вообще на нидерланский прокси регистрировал и у меня был номер телефона с которого я проводил регистрацию.
То что говорит автор что в течении недели можно заработать очень большую сумму - мне слабо вериться. Я даже не вернул деньги за аккаунты, прокси и программу.
Тему нужно пилить под себя, и не надеяться на быстрый результат.
 

То, что выложено, это у него бесплатная часть. Вся соль в том, что он за деньги отдаёт, все эти расклады на все случаи жизни. А без этого, как машина без двигателя.
 

То, что выложено, это у него бесплатная часть. Вся соль в том, что он за деньги отдаёт, все эти расклады на все случаи жизни. А без этого, как машина без двигателя.
у меня есть платная, там слабенький двигатель))
 

Отпишись, как ознакомишься. Интересно мнение.
Автор ниже описал всю суть. Но есть и уже собственные идеи. Я пожалуй поделюсь с данным сообществом.

Суть до боли проста. Создаешь себе историю, якобы ты маг проктолог в третьем поколении, и начинаешь что-то там придумывать. После крутишь группы в ОК (т.к. аудитория там с пониженным уровнем интелекта), покупаешь у бабушек около подъезда за 100 рублей отзывы, ну а дальше пошло, поехало. Я выдал вкратце, дальше развивайте сами. Мир.
 

Применить так, как в его бесплатном мануале описано, на 100% гиблое дело. Если даже пара десятков человек, прочитавших ман, кинутся осваивать тему - ничего там уже не найдёт;). Но сама идея не плоха, только применить надо в переработанном, дополненном виде. Думаете мало лже-гадалок живут припеваючи в теме изотерики и шаманства? Вот и я думаю, что не мало. Но у каждой своя изюминка. Осталось её найти и реализовать тему в нужном ракурсе.
 

Применить так, как в его бесплатном мануале описано, на 100% гиблое дело. Если даже пара десятков человек, прочитавших ман, кинутся осваивать тему - ничего там уже не найдёт;). Но сама идея не плоха, только применить надо в переработанном, дополненном виде. Думаете мало лже-гадалок живут припеваючи в теме изотерики и шаманства? Вот и я думаю, что не мало. Но у каждой своя изюминка. Осталось её найти и реализовать тему в нужном ракурсе.
надо написать афтору может еще можно преобрести
 

ВСЕМ ПРИВЕТ А ЕСТЬ КТО КУПИЛ ЭТУ ТЕМУ?
Фигня товарищи 100%

Поясню детальнее. Такие аккаунты в ОК банят на раз у меня больше десятка хороших акков ушло.
Когда я попросил автора показать "рабочие" аккаунты, он мне их не показал чтобы не "запалить". Те что я сделал, и ему показал, то он сказал ну, нормально, будем по ходу править. Скорее всего он и сам толком не знает как их нормально делать.
 

Последнее редактирование:
Есть примеры групп и страничек в вк которые не банят, когда пытался их прикрыть - поддержка ответила отказом, так как они очень грамотно оформлены =)

Если нужно - могу отправить вам, 1.000р за ссылку, нет, это не много =)
 

Есть примеры групп и страничек в вк которые не банят, когда пытался их прикрыть - поддержка ответила отказом, так как они очень грамотно оформлены =)

Если нужно - могу отправить вам, 1.000р за ссылку, нет, это не много =)
Предлагаешь сброситься тебе по 1000 ре за ссылку на профиль вк? ))
 

Есть знакомая, которая зарабатывает на эзотерике, но она делает это через инсту и шла около 10 лет к совей аудитории из 300 000 подписчиков. Думаю, можно что угодно так продавать.
 

И все же у каго есть полное издание этого курса поделитесь если не сложно)
Так как он описывает порядок действий, ничего работать не будет, будут баниться аккаунти ОК.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху