Криптовалюта [Олег Клоченок] Акции - предмет, анализ и оценка

www.advokatservis.ru_pic_main_biznes_ochenka.jpg


ОПИСАНИЕ:

Об акциях, подвижности цен на акции, дивидендах и прочем обычно люди узнают значительно раньше, чем они приходят на финансовый рынок. А о методах фундаментальной оценки стоимости акций обыкновенно узнают значительно позже. Эта нерациональность объясняется просто: освоение методов чтения и анализа финансовой отчетности корпораций требует значительного усилия, а необходимость этого усилия часто становится очевидна только после некоторых финансовых потерь. Сделать насколько возможно идеальное (легкое и удобное) введение в сложную и емкую тему анализа цены акции – моя основная задача на этом курсе.

Цель курса
– получение знаний, достаточных для самостоятельного управления долгосрочным портфелем акций и исследований методов оценки и анализа ценных бумаг.

Данный курс, хотя будет касаться всех подходов к оценке, сконцентрирован будет на сравнительной оценке и дисконтировании денежного потока: на первом — потому что большинство оценок сейчас на рынке основывается на сравнительной оценке, и на втором — потому что оценка дисконтирования денежных потоков служит основой для всех остальных подходов.
Мы детально разберем основные понятия корпоративного права и финансового анализа, риски инвестиций в собственность, основные подходы к оценке, нестыковки смысла анализа и средств во многих подходах к оценке обыкновенных акций, мошенничества и ошибки с отчетностью, влияния инвестиционных стратегий на интерпретацию отчетности и индикаторов.

Это большой курс: 6 вебинаров и 15 дней обсуждения.
Ритм курса обычный для Школы: два занятия (вебинара) по теории + неделя свободного общения на закрытой части Школы по пройденному материалу и так — три раза.

Ориентировочная цена курса – 15 000 рублей. БЕСПЛАТНО!

СКАЧАТЬ КУРС:

 

Обратите внимание

Назад
Сверху