Фото и видео [Олег Емельянов] Убойные фотоэффекты для заработка! (2020)

МАСТЕР-КЛАСС ТОЧНО ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
  • Вы хотите создавать качественные и уникальные фотоэффекты для социальных сетей (Instagram, Facebook, Вконтакте и т.д). Это поможет Вам выделиться и продвигать Ваши аккаунты в разы быстрее и эффективнее
  • Вы хотите использовать фотоанимации и фотоэффекты для своего сайта или блога, чтобы с легкостью повысить узнаваемость Вашего бренда, имени и качество Вашего контента. Уникальный и интересный контент на сайте очень ценится - не забывайте об этом!
  • Вы хотите с легкостью создавать уникальные и потрясающие фотоэффекты для своего канала на Яндекс.Дзен или видеоканала на YouTube, чтобы эффективнее и быстрее набирать подписчиков и повышать свои заработки
  • Вы хотите создавать фотоэффекты для того, чтобы запечатлеть памятные и яркие для Вас события - дни рождения, юбилеи, свадьбы, Новый год, рождение детей, внуков и т.д. Такие фото также станут отличным подарком для Ваших родных, друзей и знакомых
  • Вы хотите зарабатывать на удаленке до 30 000 р. в месяц, создавая шикарные фотоэффекты на заказ. Портфолио, созданное на основе практики на Мастер-классе, позволит Вам получить первых заказчиков и создать для себя дополнительный или основной источник заработка

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Я извиняюсь, может кому поможет не тратить свое время, но это что-то с чем-то. Такого "Г" я еще не видал. Продажник ему сделали видимо самому на кворке, а у самого руки из одного места растут. Я хоть и не мастер, но даже сам сделаю в миллион раз лучше, а все потому, потому что он вообще ничего не сделал!!!
Все уроки тупо объясняет кнопочки в фотошопе, а последним уроком сотворил такое чудо...., что у меня аж глаз задергался.
Нужно запомнить автора и не прикасаться даже.
Кто хочет по-ржать можете скачать.
 

Я извиняюсь, может кому поможет не тратить свое время, но это что-то с чем-то. Такого "Г" я еще не видал. Продажник ему сделали видимо самому на кворке, а у самого руки из одного места растут. Я хоть и не мастер, но даже сам сделаю в миллион раз лучше, а все потому, потому что он вообще ничего не сделал!!!
Все уроки тупо объясняет кнопочки в фотошопе, а последним уроком сотворил такое чудо...., что у меня аж глаз задергался.
Нужно запомнить автора и не прикасаться даже.
Кто хочет по-ржать можете скачать.
Спасибо за отзыв
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Я извиняюсь, может кому поможет не тратить свое время, но это что-то с чем-то. Такого "Г" я еще не видал. Продажник ему сделали видимо самому на кворке, а у самого руки из одного места растут. Я хоть и не мастер, но даже сам сделаю в миллион раз лучше, а все потому, потому что он вообще ничего не сделал!!!
Все уроки тупо объясняет кнопочки в фотошопе, а последним уроком сотворил такое чудо...., что у меня аж глаз задергался.
Нужно запомнить автора и не прикасаться даже.
Кто хочет по-ржать можете скачать.
Драсте. Не подскажете, пожалуйста, хороший курс по Арт-дизайну?
 

Драсте. Не подскажете, пожалуйста, хороший курс по Арт-дизайну?
Это вопрос интересный! Смотря в какой области применять навыки. Попробуйте посмотреть не только в фото и видео, но и в форуме по дизайну. Можете посмотреть вот этот курс там бонусов полно. Как бы не совсем Арт, но приближенно и познавательно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху