Фото и видео [Оксана Горнакова] Художественная обработка фото (2019)

[Оксана Горнакова] Художественная обработка фото (2019)


Я показываю полный цикл обработки каждого снимка от рав до финального результата на примере четырех моих топовых фотографий.

Основные темы занятий:
• Цветокоррекция в Лайтрум
• Хитрости коллажирования
• Склейка и работа с донорскими кадрами
• Усиление обьемов

А также интересные художественные приемы и фишечки для создания настоящей сказки из самых скучных снимков! Все файлы PSD, материалы, которые использовались в уроках, а также тренировочные raw идут в комплекте. Курс предельно четко структурирован. Удобное оглавление не даст вам запутаться в алгоритме действий.
                  
4 видео и четыре различных типа комплексной обработки. Все инструменты, которые я использую, хорошо знакомы вам, а методы моей работы легко может освоить ретушер любого уровня.
Вы можете приобрести как весь пакет из 4 уроков, так и каждый в отдельности.

Скачать :
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху