Фото и видео [Оксана Горнакова] Обработка Фото/Видео

7-jpg.38752


ОПИСАНИЕ:

Основные темы занятий:

• Цветокоррекция в Лайтрум
• Хитрости коллажирования
• Склейка и работа с донорскими кадрами
• Усиление обьемов
А также интересные художественные приемы и фишечки для создания настоящей сказки из самых скучных снимков! Все файлы PSD, материалы, которые использовались в уроках, а также тренировочные raw идут в комплекте. Курс предельно четко структурирован. Удобное оглавление не даст вам запутаться в алгоритме действий.

4 видео и четыре различных типа комплексной обработки. Все инструменты, которые я использую, хорошо знакомы вам, а методы моей работы легко может освоить ретушер любого уровня.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование:
Не пойму, почему в заголовке поста стоит название "Обработка Видео", если в этом курсе идет речь об обработке фото? Опечатка?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Невозможно скачать с этой МЕГИ!
То ошибка сети, то якобы места не хватает.
Зарегистрируй свой аккаунт Mega, перекинь на него файлы и уже со своего облака легко скачаешь. Иначе будешь мучиться и все равно без толку. Там видеофайлы по 4-5 Гб. По прямой ссылке не скачаешь.
 

Зарегистрируй свой аккаунт Mega, перекинь на него файлы и уже со своего облака легко скачаешь. Иначе будешь мучиться и все равно без толку. Там видеофайлы по 4-5 Гб. По прямой ссылке не скачаешь.

Да, я уже нашёл ответ.
Через Хром не получится. Он до 10 Гб вроде пропускает только.
Пришлось через Мегу, ага. Хотя очень не хотелось этот ненужный софт ставить.

И хочу заметить и предупредить тех, кто тоже захочет скачать такой объём, что был разочарован.

Она не столько обрабатывает, сколько фактически с нуля рисует картинку. Слишком много времени на это уходит.
Как фотограф замечу, что гораздо проще и быстрее сразу создавать сюжет и картинку на съёмке, а не сидеть потом мучительно дорисовывать.
Если кому больше нечем заняться и охота убивать часы на обработку всего одной фотографии - вперёд.
Но коммерческий фотограф за это время пойдёт и снимет ещё что-то или хотя бы подготовится к другой съёмке.
Это гораздо выгоднее и эффективнее.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху