Блог "Окей, о черт!" - Авторский блог о жизни бездомного.

Воровали ли вы в большом объёме еду из магазина?

  • Да

    Голосов: 10 9.4%
  • Нет

    Голосов: 87 82.1%
  • Да, Нет, Наверное

    Голосов: 9 8.5%

  • Всего проголосовало
    106
Заранее извиняюсь за то, что одно из условий выполнил не верно (3-4 статьи не сделал), объясню почему.
Я подумал, почему бы просто не завести свой блог, где я буду обо всём подробно говорить, может кому интересно будет почитать со скуки :)
Зарегистрировал доменное имя там, где посоветовали.
Хостинг для сайта выбрал не самый лучший, за то бесплатный и файловым менеджером + доступ к базе данных.
CMS Wordpress скачал и установил по первой статье по запросу в гугле "Как создать сайт на wordpress".
Бесплатный шаблон нашел по такому же принципу, скачал архивом и установил по гайдам.
В целом, вот что получилось:
ссылка на сайт

cSFFgPIbCL4.jpg
Если кому-то нужно будет помочь по данной тематике, пишите всем помогу!
Василий1, приступаю за выполнение вашего предложения :)
молодец оперативно, старайся сайт не забрасывать, я ежедневно немного наполнять, с картинками , видосиками с ютуба, но желательно все по одной тематике. В ЛС пиши реквизиты ЯД, если нет ЯД пиши что есть там решим
 

молодец оперативно, старайся сайт не забрасывать, я ежедневно немного наполнять, с картинками , видосиками с ютуба, но желательно все по одной тематике. В ЛС пиши реквизиты ЯД, если нет ЯД пиши что есть там решим
Спасибо огромное за поддержку, всё получилось как и обговаривалось, еще раз спасибо огромное!
Подобные действия просто максимально заряжают на развитие, ребят я правда не ожидал!
 

@boza, главное, не покупайте курсы на глопарте, да и вообще, где предлагают много денег за короткий промежуток времени.
 

Внесу свое лепту, у тебя там написано, что ты умеешь создавать музыку, есть вариант на создании музыки и звуков, вот к примеру статья

Код:
http://guitarlib.narod.ru/Statiya_1.html

Прочти эту статью, там даже сток прилагается, который авторитетный в сети, во вторых, ты можешь создавать звуковые сеты, ты не поверишь, но многие люди их покупаю для своих программ и игр!(в качестве пруфа, можешь погуглить статьи по созданию игр на хабре)

Во-вторых, ты написал что изучаешь HTML&CSS, поддерживаю твои начинания, такие знания очень ценные(в смысле кодинг, верстка), и с ними никогда не будешь голодным, но дам тебе совет, многие сразу бегут на фриланс биржи, но новичкам там сложно, я всегда размещался по форумам сеошников\арбитражников и тп(всех тех, кто связан с интернет заработком)!

В-третьих, всегда инвестируй в себя, я бы сказал бы что многие пропускают этот пункт, но как показывает практика почти все, если ты не хочешь чтобы у тебя остались лишь веселые истории как ты в далеком ..... году рубил бабло лопатой, инвестируй в свои знания, форс мажоры бывают разные, загнулась тема\поменялся принцип работы и тп, но знания у тебя останутся навсегда, тебе просто нужно будет чуть поменять курс!

Удачи тебе ТС в твоих начинаниях, помни, удача сопутствует упорным!
 

Внесу свое лепту, у тебя там написано, что ты умеешь создавать музыку, есть вариант на создании музыки и звуков, вот к примеру статья

Код:
http://guitarlib.narod.ru/Statiya_1.html

Прочти эту статью, там даже сток прилагается, который авторитетный в сети, во вторых, ты можешь создавать звуковые сеты, ты не поверишь, но многие люди их покупаю для своих программ и игр!(в качестве пруфа, можешь погуглить статьи по созданию игр на хабре)

Во-вторых, ты написал что изучаешь HTML&CSS, поддерживаю твои начинания, такие знания очень ценные(в смысле кодинг, верстка), и с ними никогда не будешь голодным, но дам тебе совет, многие сразу бегут на фриланс биржи, но новичкам там сложно, я всегда размещался по форумам сеошников\арбитражников и тп(всех тех, кто связан с интернет заработком)!

В-третьих, всегда инвестируй в себя, я бы сказал бы что многие пропускают этот пункт, но как показывает практика почти все, если ты не хочешь чтобы у тебя остались лишь веселые истории как ты в далеком ..... году рубил бабло лопатой, инвестируй в свои знания, форс мажоры бывают разные, загнулась тема\поменялся принцип работы и тп, но знания у тебя останутся навсегда, тебе просто нужно будет чуть поменять курс!

Удачи тебе ТС в твоих начинаниях, помни, удача сопутствует упорным!
Спасибо большое, приму к сведению!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пропал ТС вместе с порученным ему заданием. Вчера сроки вышли, в сети его нет с субботы, понимаю, что всякое бывает, но обязательства дороже!
 

Пропал ТС вместе с порученным ему заданием. Вчера сроки вышли, в сети его нет с субботы, понимаю, что всякое бывает, но обязательства дороже!
вот и я жду, все отчета. просто 200р ему на**** не упали
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я всё понимаю - сам попадал во всякое дерьмо, но, если взялся за работу - не динамил! Блин, не получается у тебя - так и скажи, нормально обрисуй ситуацию - поймут!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я всё понимаю - сам попадал во всякое дерьмо, но, если взялся за работу - не динамил! Блин, не получается у тебя - так и скажи, нормально обрисуй ситуацию - поймут!

nam.jpg
 

Я всё понимаю - сам попадал во всякое дерьмо, но, если взялся за работу - не динамил! Блин, не получается у тебя - так и скажи, нормально обрисуй ситуацию - поймут!
Дико извиняюсь мужик, я работу выполнил (но не могу тебе скинуть ты меня заблочил в вк) и оказалось, что у нас с корешом не оплачено за свет и ******!
Вот только сейчас оплатили долг с пени, которые накопились за 4 месяца, просто дико пришлось работать раздовать листовки, мыться со свечкой и куча всяких квестов.
Извиняюсь перед всеми, что так получилось, сам не ожидал, но нечего не мог с этим поделать, слава богу, что подобное получилось только с furnitor, я бы себе не простил.
Извини еще раз мужик правда сам себя винил во всех проблемах в мире пока работал, чтобы оплатить свет!
Я реабилитируюсь!
 

Решил пока-что не браться за какие либо заказы из-за нестабильной жизненной ситуации, чтобы не кого не подводить.
Сейчас плотно засел изучать веб-программирование.
Чтобы было, что кушать устроился работать промоутером, работа не напрягает и времени не так много занимает.
Цели:
  1. выжить
  2. получить знания веб-программирования, с которыми возможно работать
  3. найти заработок в интернете (около пассивный)
  4. устроиться работать удаленно
Пока что так :)

Всем спасибо кто помогает, буду держать в курсе событий, если это кому-то интересно.
 

Решил пока-что не браться за какие либо заказы из-за нестабильной жизненной ситуации, чтобы не кого не подводить.
Сейчас плотно засел изучать веб-программирование.
Чтобы было, что кушать устроился работать промоутером, работа не напрягает и времени не так много занимает.
Цели:

  1. выжить
    получить знания веб-программирования, с которыми возможно работать

    найти заработок в интернете (около пассивный)

    устроиться работать удаленно
Пока что так :)

Всем спасибо кто помогает, буду держать в курсе событий, если это кому-то интересно.

Пиши отчет, что сделал за день. Поможет и нам интересно
 

Прошло 2 недели и 2 дня с момента как я познакомил форум со своей историей.
За эти 2 недели и 2 дня я уже много чего успел пережить.
Раздавал листовки (что кстати сейчас и делаю 3 раза в неделю).
Мылся из под крана с холодной водой, потому что в доме отключили воду, так тогда еще и электричества не было (было отключено за неуплату).
Очень всякой жути, но я по немногу продолжаю изучать html&css, на академии.
Закончил курс html, сейчас перехожу к css.
Так же вчера приобрел курс "Продвинутый HTML&CSS" от академии.
После выполнения всех заданий, перейду к вебинарам от академии
dT-FnAlg-n4.jpg

Такие вот пироги, всё так же живу на сотку в день, а то бывает и вообще не трачусь, когда не надо на работу, сижу дома и читаю различные статьи и так далее.
 

к какому пассивному заработку хотите прийти?
Я не могу назвать конкретные цифры, так же как и не могу сказать к какому пассивному заработку я хочу придти.
Я хочу работать получать за это деньги, если будет возможность не работать и получать деньги, я все равно буду работать в той или иной сфере, которая мне интересна.
Так что корректно ответить на поставленный вопрос я не могу.
 

Назад
Сверху