Блог "Окей, о черт!" - Авторский блог о жизни бездомного.

Воровали ли вы в большом объёме еду из магазина?

  • Да

    Голосов: 10 9.4%
  • Нет

    Голосов: 87 82.1%
  • Да, Нет, Наверное

    Голосов: 9 8.5%

  • Всего проголосовало
    106

boza

Премиум
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
58
Реакции
102
Другие темы автора:
eQNCJ5V8Jt0.jpg
Всем привет имя своё я называть не буду, так как не вижу в этом смысла и очень негативно отношусь к распространению лич
ной информации в сети, в общем предпочту остаться анонимным и не буду уточнять в дальнейшем все подробности своей личной жизни.
На данном форуме зарегистрировался совсем недавно, но почему-то почувствовал себя здесь очень уютно, скорее всего этому поспособствовали такие факторы как: отзывчивая, дружелюбная, постоянно работающую модерация и администрация, а так же просто обычные рядовые пользователи, которые своей манерой общения и увлеченностью форумных процессов не нагоняют на тебя депрессию и негатив. :D

Перейдем к сути.
Расскажу без подробностей "как, зачем, почему" о своей жизни.
Поехали. Мне 20 лет, школу не заканчивал и намёков на типичное для гражданина РФ образования нету (9 классов окончил). Родителей нету, с детства жил в детском доме. После 9 класса решил поступить в колледж на профессию "оператор программного обеспечения" (типа программист). Со 2-го курса ушел, так как понял, что вместо того, чтобы сидеть на парах по 6-8 часов и получать объём знаний, который ты можешь получить сидя дома за пк максимум за 2 часа.
И вот я оказываюсь на улице без соц. поддержки от государства.
Жил кстати в небольшом городке под названием Псков.
Во Пскове перебиваюсь первое время и понимаю, что ловить там нечего совершенно. Я не хочу сказать, что это плохой отвратительный город, наоборот он очень спокойный от части чистый и 'продвинутый', так же из за границы с Эстонией, (~50км от города), открывается еще больше всяких различных прелестей.
В итоге, подработав немного в Пскове, я приезжаю в Санкт-Петербург с 3.000 рублей в кармане.
С собой у меня небольшой рюкзак с бутылкой воды, кнопочным телефоном siemens c65, одна пара коротких носков и одни трусы.
Я понимаю, что нужно найти место где есть возможность хотя бы адекватно спать после работы первое время и я начал искать жилье (приоритет был не тратить на него деньги). Убив почти весь день, а приехал я в Санкт-Петербург в районе 7 утра, в 10 часов вечера я понимаю, что походу придется спать на улице, так как вариантов бесплатного жилья я не нашел.
Живот урчал от того, что очень хотел есть, в тот момент я находился на невском рядом с каналом Грибоедова. Это была Пятница на сколько я помню, и рядом с каналом есть многим известная людям живущим в Санкт-Петербурге и не только улица "Думская". И тут в голове у меня появилась идея, вписаться к кому нибудь на типа "вписку" и переночевать там. С данной идей я поперся в самый центр Думской к стеклянному бистро, где сумел покушать на 170 рублей. Дальше на выходе из стеклянного бистро зацепил на половину выпитую бутылку "Carlsberg" 0.5 и пошел искать варианты жилья.
Приблизительно в 3 часа ночи я привязался к большой компании из 9 человек, там я познакомился с девушкой, которой рассказал, свою историю и как бы заставил её тем самым предложить мне поехать с ними, чтобы мне было где переночевать, я долго не думая согласился.
Ладно, что-то я увлёкся, прошу прощения за лирическое отступление, перейдем к главной теме.
В Питере работал за 40-45 тыс. рублей в месяц по 9-12 часов и 6 дней в неделю на складе, грузил, вёл учет и т.п.
Снимал комнату за 7 тыс. в коммуналке и в принципе был доволен стабильностью.
Собрал себе пк, починил половину зубов.
И после года подобной жизни, у меня случилось трудовое горе - я начал чувствовать проблемы со спиной.
После этого работать грузчиком я не решился и бросил работать, т.к. здоровье дороже денег всегда и везде.
Проходит пол года, я подрабатываю всеми возможными способами с минимальной физической нагрузкой, т.к. физически работать я не вижу смысла теперь совершенно.
Раздавал листовки, продавал жижи к вейпам и т.д., чего только не делал я в 2016 году.
В 2017 году мне приходиться возвращаться в Псков, так как мой лучший друг становится инвалидом (его сбил автомобиль). Так как с ним я был знаком с детского дома и знаю, что у него не кого нет, даже девушки, я решаюсь помогать ему и на данный момент я нахожусь в Пскове, не работаю, так как на работу времени и сил нету, друга бросать в беде не хочу.

К чему я всё это
Я посмотрел много различных тем на данном форуме и других, по поводу заработка и так далее и пришел к тому, что начал изучить HTML&CSS на HTML-Academy, пока что.
u9exmmi6s38.jpg

Оплатил премиум аккаунт за последние 400 рублей и время от времени выполняю интерактивные задания, но учиться как все вы знаете всегда либо лень, либо просто нету желания, но мне это начинает по немногу нравится и сейчас я выстроил себе ежедневный план обучения, вот в течении недели каждый день, либо выполняю задания, либо смотрю различные вебинары и т.д.

О чем я, ах да
Данную тему я создал не для того, чтобы просить у вас дать мне денег, т.к. мне хуево живеться, спасибо но меня не интересует подобная помощь, но если вдруг кто-то подумал об этом, то я искренне вам благодарен, что вы считаете меня жалким :)
Я создал данную тему для того (как бы это не звучало легкомысленно и убого), чтобы кто нибудь подкинул мне какую-нибудь работу в интернет, либо дал хотя бы какой-то реальный способ заработка, адекватных денег в районе хотя бы 300 рублей в день, либо хотя бы 100, чтобы было на что покушать.
Если вас интересует пенсия друга, то она составляет у него 18 тыс.
Но, чтобы вы понимали, я могу вам сводку расходов друга предоставить приблизительную.
Квартира ~10.000 рублей/месяц
Питание ~5.000-8.000 рублей/месяц
Домашние хоз. товары ~2.000 рублей/месяц
Прочие расходы ~1.000-3.000 рублей/месяц
И это, кроме квартиры не на двоих...
Чтобы вы понимали, я не пытаюсь надавить на жалость или сделать что-то подобное, я просто прошу помочь, если есть желание и возможность, я буду очень благодарен в дальнейшем и готов совершенно на любую работу в любой сфере, главное не криминальную, за которую я могу уехать далеко и на долго.
Так что, вы извините, что пришлось отобрать у вас ваше драгоценное время на прочтение данного рассказа, если вы его читали, а не просто перелистнули в низ :)
И прошу покидать может в ЛС, может в эту тему рабочие схемы, кейсы и т.п., по желанию людей, кто будет предлагать мне какую-то работу, я могу освещать ход её выполнения в этой теме, либо нет.
Для чего я собираюсь освещать ход работы и заработка? Потому что я понимаю, что не я один могу находиться в подобной ситуации, либо намного хуже.
Не от хорошей жизни же люди начинают искать заработки в интернете...

Навыки
Базовое представление о многих вещах связанных с smm, web, youtube, google adwords и так далее.
Из софта имею базу в photoshop, vegas pro, fl studio, reaper. :)
Так как каждый день я узнаю, для себя сейчас что-то новое, я могу сказать, что я очень сильно развиваюсь понемногу в разных направлениях и готов развиваться еще сильнее и постоянно двигаться вперёд.
Так что, надеюсь на вашу не равнодушность и активность в данной теме, так же отвечу на любые интересующие вас вопросы, если я буду понимать, что ваш вопрос не выбьет из меня информации, которая может очень сильно мне навредить в реальной жизни и т.п.
Еще раз спасибо, что посветили мне немного времени. Надеюсь не пройдёте мимо :)
 

Всегда рад поддержать подобные темы,
если будешь действовать, все получиться.
Собрал то, что уже было в других темах
+ некая мотивация за выполнение.
-------------------------------------------------------
Рекомендации, о которых я уже говорил в других темах.
https://s1.piratehub.biz/threads/kak-nachat-zarabatyvat-na-frilanse.22164/#post-214015
https://s1.piratehub.biz/threads/kak-zarabotat-v-internete-nuzhna-pomosch.21307/page-2#post-202171
1. Так же, если владеешь photoshop
сделай группу - оформление обложек вк, fb и интстаграм
введи в поиске ВК, посмотри примеры
цену ниже ставь чем у них.
Дальше сделай по 2 красивых примера
и как минимум еще тут создай тему со своими услугами, по оформлению.

2. В нашем разделе блогов, есть много других,
https://s1.piratehub.biz/forums/avtorskie-blogi.46/
заходи и смотри кто чем занимается, минимум 10 отпиши
и спроси чем им в данную минуту можно помочь.
из них 3 обязательных блога
Человек фрилансер:
https://s1.piratehub.biz/threads/zarabotok-deneg-na-frilanse-blog-marketologa-buduschego.7468/
Человек авито
https://s1.piratehub.biz/threads/prodazha-fizicheskix-tovarov-cherez-avito.10577/
Человек генератор схем
https://s1.piratehub.biz/threads/be...blej-v-den-na-oblozhkax-lichnaja-sxema.18336/


3. Так же, вот примерный список групп/пабликов
суть в чем, тебе нужна работа администратором,
так же сделай красивый пример поста, в photoshop
и выложи сюда. Дальше выложи его по возможности во все группы,
что ты ищешь работу админа.

4. Работа Яндекс
или другой аналогичный сайт
ищешь в разделе удаленная работа, минимум подать 20 заявок на работу
красиво оформить резюме, перезвонить как минимум половине, если не ответят на следующий день.

5. Воркзилла
там нужно 450 рублей, чтобы получить доступ,
это на перспективу.
*этот пункт не обязательно выполнять, так как требует
стартового капитала
------------------------------------------------------------------------------
Плачу 200 рублей
за детальный отчет по выполнению заданий

Проработать Уровень 1
выполнить все задания, что там написаны
+ написать выводы и мысли за день

Проработать Уровень 2
и заработать любые деньги
+ написать выводы и мысли за день

Отчет в виде скринов, созданных тем и отзывов от тех же наших форумчан,
которым ты помог.
Что в итоге: 100% заработаешь денег, получишь опыт еще и сверху 200р.
3 дня на выполнение.
--------------------------------------------------------------------------------
Другие так же могут выполнять мои задания,
но плачу за выполнение только автору блога,
или предлагайте свои задания
и так же некую сумму за выполнения.
Или можете поддержать мой донат за выполнение этого задания.

Мои мысли: тем самым человек получит реальный результат и заработает денег,
это лучше чем просто задонатить. Лучше подарить человеку удочку чем рыбу.
Так же, каждый кто зайдет сюда, новичок, сможет увидеть в реальном времени
что все работает, но нужно действовать.
 

Последнее редактирование:
Один из немногих блогов, который дочитал до конца. Очень сложная ситуация у ТС. Надеюсь, что все у вас и вашего друга будет в порядке. Если у кого-то есть лишняя работа или подработка - не проходите мимо, помогите парню.
 

Всегда рад поддержать подобные темы,
если будешь действовать, все получиться.
Собрал то, что уже было в других темах
+ некая мотивация за выполнение.
-------------------------------------------------------
Рекомендации, о которых я уже говорил в других темах.
https://s1.piratehub.biz/threads/kak-nachat-zarabatyvat-na-frilanse.22164/#post-214015
https://s1.piratehub.biz/threads/kak-zarabotat-v-internete-nuzhna-pomosch.21307/page-2#post-202171
1. Так же, если владеешь photoshop
сделай группу - оформление обложек вк, fb и интстаграм
введи в поиске ВК, посмотри примеры
цену ниже ставь чем у них.
Дальше сделай по 2 красивых примера
и как минимум еще тут создай тему со своими услугами, по оформлению.

2. В нашем разделе блогов, есть много других,
https://s1.piratehub.biz/forums/avtorskie-blogi.46/
заходи и смотри кто чем занимается, минимум 10 отпиши
и спроси чем им в данную минуту можно помочь.
из них 3 обязательных блога
Человек фрилансер:
https://s1.piratehub.biz/threads/zarabotok-deneg-na-frilanse-blog-marketologa-buduschego.7468/
Человек авито
https://s1.piratehub.biz/threads/prodazha-fizicheskix-tovarov-cherez-avito.10577/
Человек генератор схем
https://s1.piratehub.biz/threads/be...blej-v-den-na-oblozhkax-lichnaja-sxema.18336/


3. Так же, вот примерный список групп/пабликов
суть в чем, тебе нужна работа администратором,
так же сделай красивый пример поста, в photoshop
и выложи сюда. Дальше выложи его по возможности во все группы,
что ты ищешь работу админа.

4. Работа Яндекс
или другой аналогичный сайт
ищешь в разделе удаленная работа, минимум подать 20 заявок на работу
красиво оформить резюме, перезвонить как минимум половине, если не ответят на следующий день.

5. Воркзилла
там нужно 450 рублей, чтобы получить доступ,
это на перспективу.
*этот пункт не обязательно выполнять, так как требует
стартового капитала
------------------------------------------------------------------------------
Плачу 200 рублей
за детальный отчет по выполнению заданий

Проработать Уровень 1
выполнить все задания, что там написаны
+ написать выводы и мысли за день

Проработать Уровень 2
и заработать любые деньги
+ написать выводы и мысли за день

Отчет в виде скринов, созданных тем и отзывов от тех же наших форумчан,
которым ты помог.
Что в итоге: 100% заработаешь денег, получишь опыт еще и сверху 200р.
3 дня на выполнение.
--------------------------------------------------------------------------------
Другие так же могут выполнять мои задания,
но плачу за выполнение только автору блога,
или предлагайте свои задания
и так же некую сумму за выполнения.
Или можете поддержать мой донат за выполнение этого задания.

Мои мысли: тем самым человек получит реальный результат и заработает денег,
это лучше чем просто задонатить. Лучше подарить человеку удочку чем рыбу.
Так же, каждый кто зайдет сюда, новичок, сможет увидеть в реальном времени
что все работает, но нужно действовать.
Спасибо огромное за поддержку, завтра сразу же начну, если не против то отчет о проделанной работе и процессе буду оставлять тут.
 

Спасибо огромное за поддержку, завтра сразу же начну, если не против то отчет о проделанной работе и процессе буду оставлять тут.
Да, нужно тут
можешь не одним постом, а несколькими.
Как только результаты или полезные мысли будут,
пиши сюда.
 

Последнее редактирование:
присоединяюсь, после выполнения предыдущих заданий, поддержу проект.
Здания от меня
1. Создать свой сайт на wordpress либо любой другой CMS, мне лично вордпресс показался более простым, хотя тот же joomla ни чуть не хуже
2.Установить бесплатный шаблон, определиться с тематикой сайта, ну и добавить 3-4 статьи желательно поменьше копипаста и более уникальности, но тут как пойдет
P.S. доменное имя можно получить на 12 месяцев бесплатно тут, CMS несложные, судя по твоим навыкам в вебе разберешься + в гугле много бесплатной инфы. хостинг можно поискать бесплатный но они все какие-то не очень(имхо). можешь подобрать очень дешевые тут
P.S.S. мне лично помогли знания в этой области. Конечно для разных целей - разные средства, но на CMS можно быстро развернуть и наполнить сайт, а дальше чем больше опыта, тем больше идей для реализаций, например щас в топе онлайн фильмом попадаются и сайтики на юкозовских доменах)
цена такая же 200р. Отчет в форме ссылки на сайт и скрин админки(естественно логин итд замажешь в паинте или фотошопе)
 

ТС, отпишите если кто-то тебе что-то не выплатил за задания. Будем работать на честность. Пообещал - оплачивай за работу. Для начала смотрите на репутацию. Также можем выступить гарантом.
 

Все задания увидел, сегодня уже начинаю выполнение, отчет о проделанной работе тоже закину сюда, спасибо большое всем за поддержку!
 

присоединяюсь, после выполнения предыдущих заданий, поддержу проект.
Здания от меня
1. Создать свой сайт на wordpress либо любой другой CMS, мне лично вордпресс показался более простым, хотя тот же joomla ни чуть не хуже
2.Установить бесплатный шаблон, определиться с тематикой сайта, ну и добавить 3-4 статьи желательно поменьше копипаста и более уникальности, но тут как пойдет
P.S. доменное имя можно получить на 12 месяцев бесплатно тут, CMS несложные, судя по твоим навыкам в вебе разберешься + в гугле много бесплатной инфы. хостинг можно поискать бесплатный но они все какие-то не очень(имхо). можешь подобрать очень дешевые тут
P.S.S. мне лично помогли знания в этой области. Конечно для разных целей - разные средства, но на CMS можно быстро развернуть и наполнить сайт, а дальше чем больше опыта, тем больше идей для реализаций, например щас в топе онлайн фильмом попадаются и сайтики на юкозовских доменах)
цена такая же 200р. Отчет в форме ссылки на сайт и скрин админки(естественно логин итд замажешь в паинте или фотошопе)
Заранее извиняюсь за то, что одно из условий выполнил не верно (3-4 статьи не сделал), объясню почему.
Я подумал, почему бы просто не завести свой блог, где я буду обо всём подробно говорить, может кому интересно будет почитать со скуки :)
Зарегистрировал доменное имя там, где посоветовали.
Хостинг для сайта выбрал не самый лучший, за то бесплатный и файловым менеджером + доступ к базе данных.
CMS Wordpress скачал и установил по первой статье по запросу в гугле "Как создать сайт на wordpress".
Бесплатный шаблон нашел по такому же принципу, скачал архивом и установил по гайдам.
В целом, вот что получилось:
Если кому-то нужно будет помочь по данной тематике, пишите всем помогу!
Василий1, приступаю за выполнение вашего предложения :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подкинул бедняге халтурки быстренькой - при хороших результатах возьму к себе в штат на разные дела несложные!
Парень нормальный, вроде - будем трудиться!
 

Подтверждаю, благодарю за помощь.
Подкинул бедняге халтурки быстренькой - при хороших результатах возьму к себе в штат на разные дела несложные!
Парень нормальный, вроде - будем трудиться!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Стучись - помогу, чем смогу!
Скорее всего отложу этот вопрос на завтра, т.к. сегодня целый день за компом просидел
Если не получится самому решить эту проблему, то обязательно обращусь.
 

Всем привет данного хайпа. Но вот в чем вопросы, хотя может и не по теме! Остался без родителей, получи недвигу, хотя бы какую-то. Даже если тебе сейчас более 14 лет, через суд взять можно. Хотя и те времена, описанные Вами (сема с 65), это те времена, когда я чуть подрос, хотя будучи в такой же ситуации! Далее, слово "вписка" тогда никому не было известно, даже на Думской. Надеюсь, что автор темы: порядочный человек! Во Пскове есть хорошая хорошая знакомая, хотя наверное она далеко от "кодов". Если что пишите!
 

Назад
Сверху