Sky_bubblegum

Premium Lite
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Оказываю услуги по редактированию\отрисовки документов, а так же банковских карт. Работаю со сканами и реальными фото.
Редактирование документов под ваши данные:


  • Паспорта РФ, Паспорта Украины и др. (Все паспорта кроме РФ и УКР - ПО ВАШИМ ФОТО)
  • Замена фона, фотомонтаж (сделаю из скана фото, добавление надписи ручкой на листке, документ в руке и др.)
  • Замена любой информации в документах
  • Замена фотографии на любых документах
  • Изменение данных на банковских карточках под ваши данные (номер, ФИ)

Паспорта РФ\УКР:
СКАН Главная от 400р. Главная + прописка - от 800 руб..

ФОТО главная + прописка - Главная от 450р. Главная + прописка от 850 руб..

Снилс, квитанции ЖКХ, чеки, плетежки и тп - от 500 руб.

Водительское удостоверение- от 600р.

Селфи- (ваше фото) от 800р.. Моё фото- от 900р.

Карточки- лицевая сторона от 450р (изменить номер + 100р).. Вторая сторона +150 р.

ЦЕНА обговаривается индивидуально, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЕМА РАБОТЫ



Я работаю по предоплате. Условия предоплаты:
вначале 50%, я показываю результат с водяным знаком, если устраивает- рассчитываемся, и скидываю оригинал. Или же 100% предоплаты оплата на киви

*За прохождение доков в различные конторы, ответственности НЕ несу!
При обращении не писать сокращениями и называть реальные сроки на когда нужно сделать.

Telegram - @Sky_bubblegum


ВНИМАНИЕ! Появились фейки\мошенники в телеграмме. Будьте бдительны
 

данный отрисовщик кидала
РАБОТАЮ кидала

берёт предоплату и как итог после получения денег он смывается с телеграма как смылся на моём видео примере
смотрите видео доказательство Video_2021-02-19_101251.wmv
порядочные отрисовщики сначала накладывают водяные знаки на фото а потом просят деньги после того как заказчик увидит свою фотку с водяным знаком
этот кидала сначала требует предоплату а потом напевает сказки что мол покажет вам документ
конечно же после получения денег ничего он вам не покажет а просто сольётся с телеграма


вот здесь он заблокирован

https://bhf.im/threads/561447

две темы его закрыты так как он не прошёл проверку и это только навскидку с гугла

Закрыто - ОТРИСОВКА КАРТ/ДОКОВ. Оказываю услуги по редактированию документов, а так же банковских карт.
ОТРИСОВКА КАРТ/ДОКОВ. Оказываю услуги по редактированию документов, а так же банковских карт.
 

Выше, неадекватный заказчик, который кидает нормальных отрисовщиков. Пишет под разными аккаунтами в телеге. Обычно это Rocky Balqboa.
Суть в чём-пишет на счёт работы, что бы ему сделали отрисовку, но оплата после работы. На работе должны быть водяные знаки. В виде исключения сделал ему отрисовку с водяными знаками. Долго придирался, в итоге заплатил за первую отрисовку. Во второй раз начал ему делать, в итоге я отказался. ОН МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ. И Я У НЕГО НЕ КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛ ПРЕДОПЛАТЫ. В итоге пишет под разными аккаунтами, что якобы я кидала, его кинул)))
Почему-то возмущается на счёт предоплаты, хотя у меня в условиях всегда это прописано. И предоплату у него не разу не брал.

Больше расписывать не хочу, он этого не стоит. предлагаю просто просмотреть его тему на форуме, и всё поймёте:
https://my.dublikat.pro/threads/otr...cmJulpqouMzHliBu2sun2T1DsxpZJEF5Cy-q_8jk3t4wE
 

Как говорил - клевета. На другом форуме написал тоже самое, но под своим настоящим ником Rocky Balqboa (указывал выше)
Ниже скрин с его ответа мне, на другой площадке. Его доказательства-его чуйка!)) А работать по предоплате или нет-это уже дело каждого.
Писал мне в телегу, опять же, якобы, я его надоумил (скрин приложил). Человек противоречит сам себе.

ссылка на тему на другой площадке
его тема на другой площадке. + отзыв
Ссылка на скрин
скрин
скрин 2
Видео переписки другого отрисовщика. Чел угрожает банами на форумах. Как пример-моя тема
 

Если у кого-то есть финансовая претензия - откройте арбитраж по правилам форума. Арбитр разберется.
 

Назад
Сверху