Услуги fl.ru freelance.ru. Сервис uslugi.click

fl.ru умер давненько. У самого там реальных отзывов около 100, а заказов нет даже при активном PRO. Там осталась одна школота из активных работодателей. Вот на соседней бирже было бы больше толку ;)
Ой, сейчас 50% школота на многих биржах "сделать на новый стартап дорогой логотип за 500р в векторе в фотошоп"...
Проще купить иконку на стоковом сайте - выглядит лучше чем чем "дорогие уникальные лого за 500р".
 

Ой, сейчас 50% школота на многих биржах "сделать на новый стартап дорогой логотип за 500р в векторе в фотошоп"...
Проще купить иконку на стоковом сайте - выглядит лучше чем чем "дорогие уникальные лого за 500р".

Вы решили апнуть пост двухгодовалой давности? ну спасибо за ап...

Обнова поступила. Работаем. Актуально. Ап.

Весь список услуг uslugi.market
Связь
icq 7799997
Вконтакте vk.com/icq7799997
 

Человек постоянно готовит для меня аккаунты. Ввиду специфичности биржи, чтобы расширять базу клиентов, они необходимы постоянно. После оплаты, ТС сразу выдает выбранную мною учетку. Всегда все тип топ.
 

Автор темы молодец что оказывает такого рода вещи, весьма трудно начать на фрилансе новичку. Конкретно мне помог развить мой профиль Все качественно, рекомендую.
 

Закупился у данного ТС. Был предоставлен обширный выбор, далее была конкретизация товара, оплата, получение данных. Все четко и по делу без лишней возни, пошел еб*шить)) Обращайтесь мужики, чел адекватный, идет на уступки, в моем случае на объем скидон подогнал значимый!
 

Обнова поступила. Работаем. Актуально. Ап.

Весь список услуг uslugi.market
Связь
icq 7799997
Вконтакте vk.com/icq7799997
Telegram @wapdimon72ru


По просьбам трудящихся, добавлен новый контакт - Telegram

@wapdimon72ru
 

Обнова поступила. Работаем. Актуально. Ап.

Весь список услуг uslugi.market
Связь
icq 7799997
Вконтакте vk.com/icq7799997



По просьбам трудящихся, добавлен новый контакт - Telegram

@wapdimon72ru
 

Обнова поступила. Работаем. Актуально. Ап.

Весь список услуг uslugi.market
Связь
icq 7799997
Вконтакте vk.com/icq7799997
Telegram @wapdimon72ru


Добавлены зеркала сервиса

услуги.market
услуги.store
uslugi.store
uslugi.sale
uslugi.work
 

Назад
Сверху