Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Оказываю услуги fl.ru

Симпатии
232
Рады представить вам наш сервис Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация (кликабельно)

Для незарегистрированных пользователей сайт uslugi.market

Оказываем услуги на биржах fl.ru и freelance.ru

Список услуг:

1) Продажа готовых аккаунтов, как с отзывами так и без, старые, с полным доступом.

Есть в продаже аккаунты фрилансеров и работодателей. Полный доступ означает наличие почты и отсутствие привязки телефона к профилю. Подробнее описано Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Цена: 100руб-1000руб (цена зависит от характеристик аккаунта).

2) Напишем отзывы с аккаунтов работодателей

Отзывы пишутся не с пустышек, а с аккаунтов старой регистрации, где то есть отзывы на них, аватарки, где то нет. Предлагается либо персональный проект, либо с выбором исполнителя. Текст либо Ваш либо наш, на цену не влияет. Подробнее описано Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Цена: 50руб(100руб)/1 отзыв

3) Заполнение страницы финансы

Заполним страницу финансы, которая обязательно пройдет модерацию для работы по СБР (сделка без риска). Подробнее описано Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Цена: 300руб.

4) Загрузка портфолио в ваш профиль

Добавим в ваш профиль хорошее, красивое портфолио. Подробнее описано Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Цена: 500руб.

С гарантом работаем garant.pro (оплачиваете вы), так же работаем с протекцией WM (только на максимальный
срок ПО КОДУ 120 дней).

Полный список услуг и подробнейшее описание всей работы описано на сайте нашего сервиса Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация (кликабельно)

Для незарегистрированных пользователей сайт uslugi.market

Принимаем в качестве оплаты WebMoney (BL200+) либо QIWI(идентифицирован). Если у вас другая платежная система, не проблема, данный вопрос раскрыт в Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация (кликабельно)

Для незарегистрированных пользователей сайт uslugi.market/faq.html

Зеркала сервиса

uslugi.market
услуги.market
услуги.store
uslugi.store
uslugi.sale
uslugi.work

Связь
ICQ 7799997
VK.COM/ICQ7799997
TELEGRAM @wapdimon72ru

Актуально постоянно.

Последнее редактирование:

M

masskill

Гость
СБР 27% ???? Где вы такие цены то видели.... ???
Максималка 15% и все....

3)Пишу отзывы с аккаунтов работодателей
Бестолку вопше.... самому таких отзывов можно наклепать пару сотен даже без проксей, и никакого бана не будет

2)Верифицирую ваш аккаунт
Я уверен что те кто занимается фрилансом, верифицируют акк своей платежкой. А верифицировать для работы на "чужие данные" нету смысла!

sof

Активный пользователь
Симпатии
19
Лучше кому то за отзыв сделать простенькую работу с жирным профилем, обменяться отзывами. Некоторые приходят по отзывам с других профилей (они же читают отзывы)

Василий1

Достоин уважения
Симпатии
5,776
Создай инфокурс
как прокачать свой акк на фрилансе чтобы обойти 80% конкурентов и заработать уже в первую неделю свои первые 2000р :)
чайникам будет полезно
и заработаешь нормально

Симпатии
276
ну не знаю я вообще не читаю отзывы на fl. по skype пообщаешься и даешь тестовое задание с включенным транслированным экрана и через 30-40 минут ясно что за прогер или дизайнер. все остальное это филькина грамота. '30-40% на fl это вообще посредники которые принимают заказы и перекидывают на других. такие обычно вычисляются на раз два три.

M

masskill

Гость
У меня акк не очень прокачан [HIDE-POSTS=20]https://www.fl.ru/users/masskill1[/HIDE-POSTS]
Но всеже немного отзывов есть и СБР реальных тоже есть
Но сейчас это НИКАК не влияет на то сколько я могу взять работы....
Сейчас рулит цена

Пускай даже 0 отзывов будет но человек предложит в 2 раза дешевле... и выбирут того кто предлагает дешевле..

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
840
У меня акк не очень прокачан ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Но всеже немного отзывов есть и СБР реальных тоже есть
Но сейчас это НИКАК не влияет на то сколько я могу взять работы....
Сейчас рулит цена

Пускай даже 0 отзывов будет но человек предложит в 2 раза дешевле... и выбирут того кто предлагает дешевле..
Цена при грамотном ведении сделки - индикатор качества продукта (в т.ч услуги). Есть такое слово, буквальное "Дешевка". (здесь я привел пример реагирования, без лички к кому-либо из здешних граждан).

M

masskill

Гость
Цена при грамотном ведении сделки - индикатор качества продукта (в т.ч услуги). Есть такое слово, буквальное "Дешевка". (здесь я привел пример реагирования, без лички к кому-либо из здешних граждан).
Не могу говорить за другие тематики... но в тематике "Контент, копипаст, парсинг" играет роль цена. Только 5% клиентов ищут качество....

Симпатии
232
СБР 27% ???? Где вы такие цены то видели.... ???
Максималка 15% и все....

3)Пишу отзывы с аккаунтов работодателей
Бестолку вопше.... самому таких отзывов можно наклепать пару сотен даже без проксей, и никакого бана не будет

2)Верифицирую ваш аккаунт
Я уверен что те кто занимается фрилансом, верифицируют акк своей платежкой. А верифицировать для работы на "чужие данные" нету смысла!

Ниче тема раздулась, пока я спать ходил. В чем ажиотаж то? работаю давно уже, просто решил и тут тему создать))

Сайт я знаю вдоль и поперек, все его особенности и даже пару 'дыр'.

По сбр. 14% процентов снимут с работодателя и 13% снимут с фрилансера, в итоге ты потеряешь 14+13=27 (магия правда?).

Каждый сам решает нужно это ему или нет, на все это смотрят, в особенности верифицирован ли ак? или какая дата у аккаунта, месяц ему или 9 лет уже, есть же разница? ну и отзывы играют роль,работодатель явно при подаче заявке на проект , при выборе аккаунта без отзывов и верификации и аккаунта верифицированного и с отзывами выберет второе правда?

Сделай себе хороший прокачанный аккаунт , и он тебя будет кормить потом долго.

Много, и меняются каждый день, какой то продал, какой то нашел
Создай инфокурс
как прокачать свой акк на фрилансе чтобы обойти 80% конкурентов и заработать уже в первую неделю свои первые 2000р :)
чайникам будет полезно
и заработаешь нормально

Лохотронством не занимаюсь, если будет не лень может так напишу статью потом

Это верно.Вроде все ответил.

Василий1

Достоин уважения
Симпатии
5,776
Лохотронством не занимаюсь, если будет не лень может так напишу статью потом
Я говорю о передачи своего опыта для людей, за деньги,
о каком лохотронстве речь? Я никакие темы по обману не поддерживаю.

Симпатии
232
100-3000
Реклама, не реклама, это все меняется на ваше. Не меняются только ДВЕ вещи, это логин и дата регистрации

Yura1206

Активный пользователь
Симпатии
982
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
fl.ru умер давненько. У самого там реальных отзывов около 100, а заказов нет даже при активном PRO. Там осталась одна школота из активных работодателей. Вот на соседней бирже было бы больше толку ;)

Симпатии
568
fl.ru умер давненько. У самого там реальных отзывов около 100, а заказов нет даже при активном PRO. Там осталась одна школота из активных работодателей. Вот на соседней бирже было бы больше толку ;)
что вы называете соседней биржей?)

Сверху