Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Продам OK Combine - программа для раскрутки и продвижения в Одноклассниках

zyzy

Свой
Реакции
2,759
Вообще программа нужна мне не для продаж товара, а для раскрутки групп. Тоесть в основном парсинг и инвайтинг в друзья и группы. Это пока основные задачи. а то что то на нервы действует вручную все делать.

dddr55

Свой
Реакции
117
Что тут думать? Софт копеечный. Я рекомендую. Банов нет, если осторожно.
Единственный минус - функционала не много. Есть куда расти, но автор явно ленится в последнее время)
Конечно куплю. Надеюсь автор не забросит свое творение. Что бы не получилось как когда то с ботодом автор этой программы поступил.

dddr55

Свой
Реакции
117
Хотел сказать что лишь бы автор ок-комбайна не забросил свое творение как это когда то сделал автор ботода. Как то так. Извините что внес смуту.:oops:

zyzy

Свой
Реакции
2,759

Astraport

Достоин уважения
Реакции
1,367

dddr55

Свой
Реакции
117
Ребята, подскажите нормальный автореггер для аккаунтов ОД. У меня есть несколько вариантов что купить, это шаблон для зенки и пара десктопных программ.
Что посоветуете из проверенного?

zyzy

Свой
Реакции
2,759
Ребята, подскажите нормальный автореггер для аккаунтов ОД. У меня есть несколько вариантов что купить, это шаблон для зенки и пара десктопных программ.
Что посоветуете из проверенного?
в плане дескопных программ что именно ?

Сверху