Раздача Огромный склад - это VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DgD9N8W8Ces.jpg

Поиск разного рода информации из самой популярной социальной сети.
Заходим с компа в раздел Документы, вводим в поиске "методика", "курс/тренинг", ну и разного рода ключевые слова и находим все, что загружают пользователи.

Может кто это знал ранее, я лично нет. Если информация будет вам полезной, значит делился не зря))

Другой не менее важный аспект: информацию можно найти практически любую, таким образом злоумышленники вводили запросы по сканам паспорта и находили себе кучу дропов. Будьте осторожны!
Не загружайте в ВК важные документы или ту информацию, которую не хотите палить на всеобщее обозрение.
Удачи :)!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Нужно заходить в каждую группу и там искать или есть общий поиск по всем документам?
Нажми сюда!

santsa Немного дополню твой пост. Таким методом можно искать и программное обеспечение, скрипты, шаблоны сайтов, графический дизайн, видео дизайн, и т.д!

P.S. santsa большое спасибо что поделился таким лайфхаком))!
 

Слева в колонке найди |документы|,где у тебя колонки "сообщения" "фотографии" и т.д
У меня слева в колонке документов нет (есть "сообщения" "фотографии", "видеозаписи" и т.д.)
 

У меня слева в колонке документов нет (есть "сообщения" "фотографии", "видеозаписи" и т.д.)
Зайдите в настройки и поставьте галочку в поле "документы"
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху