Арбитраж трафика Одна из самых прибыльных форекс партнерок для арбитража

ypka41

Premium Lite
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!

Хочу рассказать об одной из самых прибыльных партнерок в форекс тематике.

Зарегистрироваться в партнерке http://foralltraders.ru/partners/

Что привлекает в этой партнерке так это комиссия, которую вы будете получать и отношение к вам со стороны сотрудников пп. Партнерка платит 100% за лот, который создал клиент. Менеджеры по аффилейту очень хорошо идут на контакт, при наличии объема можно договориться о значительном повышении выплат за клиентов, по различным моделям CPA, revshare или предложенный вами вариант.


ПОЧЕМУ ВЫГОДНО РАБОТАТЬ С ПАРТНЕРКОЙ

money_icon.png

Вознаграждение начисляется каждый час в режиме онлайн за каждую закрытую сделку клиента, независимо от объема. Минимальная сумма для вывода средств составляет всего 10 USD.

person_icon.png

Нет ограничений на количество регистраций и максимального вознаграждения за каждого клиента. Все, что было наторговано клиентом, перечисляется партнеру до последнего цента.

icon.png

Разнообразие прогрессивных промо-материалов и решений для партнеров, которые занимаются арбитражем трафика и хотят улучшить свои показатели конверсии и уровень EPC.

thumb_up_icon.png

Компания всегда находится на стороне клиента и заинтересована в его прибыли. Каждая сделка исполняется по модели DMA, поэтому трейдеры в компании зарабатывают и приносят еще больше прибыли своим партнерам.


Зарегистрироваться в партнерке http://foralltraders.ru/partners/

Всем профита! Удачи.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху