Здоровье / Внешний вид Одеться недорого, выглядеть на миллион

Продажник
http://video.stellac...det-na-million/

a9d367c4d1a2.png




Почему этот курс актуален сегодня?




Кругом кризис, и мы не можем влиять на внешние глобальные обстоятельства. Что же теперь, сидеть и переживать? Не лучше ли использовать время, чтобы заняться собой, инвестировать в себя и собственный имидж? Ведь любой кризис рано или поздно пройдёт, а новые знания и опыт останутся с нами навсегда.




Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

ничего стоящего. так сделать как говорится в курсе, не получится

Сразу видно, что товарищ курс не смотрел. o_O

Правила очень простые и полезные для женщин. Автор акцентирует внимание на базовых вещах, и если использовать их в своем гардеробе – действительно внешний вид улучшиться и функциональность гардероба расширится. Кроме того видео коротенькие, изучить безусловно стоит!
 

Видео-курс? Давным-давно подарил как-то я своей девушке книжку "Элегантность и шик при небольшом бюджете". Кстати, я ее и сам прочитал. Крутая книга, на все времена! Очень много подчерпнул для себя и использую эти принципы (есть раздел для выбора одежды и аксессуаров для мужчин). Наконец-то понял, как выигрышно и правильно подбирать одежду и мн. др. Рекомендую всем! Думаю, что за столетия ничего не изменилось и не измениться, потому, что секрет в том, что вы создаете свой собственный стиль, который не подвластен ни времени, ни моде. С другой стороны, взгляните на любого персонажа фильма, каким бы он не был, у него своя "изюминка", и за это его любят и принимают таким, как есть.
 

Уже хочу курс. Обязательно ознакомлюсь, как появится возможность.
Думаю, для офисного планктона, к коим и я отношусь, подбор базовых вещей очень актуален.
А людям творческих профессий, думаю, это неактуально, там индивидуальность прёт во всем, и в результатах работы, и в одежде))
 

Выглядеть на миллион - кататься на ферари , иметь коттедж, устраивать вечеринки на своей яхте. Вот это выглядеть на миллион
 

Выглядеть на миллион - кататься на ферари , иметь коттедж, устраивать вечеринки на своей яхте. Вот это выглядеть на миллион
На сколько будете выглядеть - столько вам и будут платить. Помните поговорку "встречают по одежке.."? Она актуальна особенно, когда вы имеете дело с клиентами.
Иметь яхту, дорогою машину - не всегда означает богатство, большинство обладателей таких вещей сидят по уши в долгах. По-настоящему богатый человек не определяется наличием у него дворцов и т. п., а способностью зарабатывать своей головой и управлять активами.
 

На сколько будете выглядеть - столько вам и будут платить. Помните поговорку "встречают по одежке.."? Она актуальна особенно, когда вы имеете дело с клиентами.
Иметь яхту, дорогою машину - не всегда означает богатство, большинство обладателей таких вещей сидят по уши в долгах. По-настоящему богатый человек не определяется наличием у него дворцов и т. п., а способностью зарабатывать своей головой и управлять активами.
Что Вас так задело? Ну хотят девочки красиво выглядеть и много за это не платить, причем тут дворцы?
 

Что Вас так задело? Ну хотят девочки красиво выглядеть и много за это не платить, причем тут дворцы?
При чем здесь девочки? Читайте внимательно мой ответ на высказывание выше.
 

помоему хороший секондхенд, вот и весь курс.. .
недавно был вмаленьком районном городишке, удивился - как все хорошо одеты, при том что в городе с доходами у граждан тотально плоховато. Нашел где они одеваются, и прифигел!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху