Разное Очередной развод "Ленивый пенсионер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жанна

Premium Lite
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
24
Реакции
2
На почту мне сегодня пришло предложение преобрести курс "Ленивый пенсионер". На продажной странице (вот она) http://proficenter.plp7.ru все выглядит очень радужно. За просмотр 1-го видео ролика на ютуб программа платит 100 рублей прям на киви кошелек. И на наших глазах "автор курса" выводит 1950 рублей на банковскую карту.
"Автор" предлагает сам курс бесплатно и лишь за программу нужно заплатить 250 рублей.
В итоге заплатив за программу вы не получите ничего кроме вот этой ссылочки.
http://boc3obbg.plp7.ru
Никакого курса там нет. Только ссылка на openssourse и еще на один сайт с обзорами курсов. Так что не ведитесь.
 

Но ведь... это и так было понятно...
Не бывает чудесных кошельков, которые просто так дарят деньги. Никто не платит за просмотр ссылки/видео больше 1-2 копеек (ну может быть 5 копеек, суть не меняется).
Не ждите волшебного "пассивного заработка без вложений". Мы не в том мире живем..
 

Вы, очевидно, ну очень не опытный пользователь Интернета, раз на такую чушь повелись;). Недоверчивее надо быть, дорогой товарищ!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Нет, этот купить не умудрилась. Как только письмо на почту пришлл сразу сюда искать. А тут такого нет. Добавила чтоб никто не повелся на этот развод.

А парочку глопартовских курсов прикупила до того как найти openssourse. Похоже что и правда надо быть недоверчивее.
 

Не покупайте курсы. Самое интересное, что:
Ufnv0Fn.png


Ну, а во-вторых, автор мудак: "Все бесплатные курсы по заработку 213 курсов перейдите по ссылке". На Openssource около 2200 материалов, но никак не 213.
 

251 рубль и вот оно БОГАТСВоооооооооооооо......................)))))))))))))))))) автора не то что на кол а на большую гладкую сосну чтоб да самых гланд прочувствовал:D:D:D:D
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху