Раздача Очень дешевые VPS

Добро пожаловать! Вы были приглашены Николай_П присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Явно написано прямая ссылка, в нем уже реф. Зачем по сути так делать? ТС сделал ошибку ок. Ну а вообще-то раз говоришь прямая, пусть прямая и будет зачем же реф кидать туда. Понимаешь?
Прямая просто не активная была поправил.Сейчас всё корректно.
да это мне кажется вообще не проблема!
никогда не понимал тех кто боится рефок!!! как будто у них, что то отбирают...
или ходят потом мучаются, что кто то очень "богатый" стал!?
:eek:
А не в боязни дело,в правилах прописано чётко как должно быть.Кому нужно тот зарегистрируеться по реферальной а кому нет то по простой.Проблемы не вижу в этом вообще.Размещайте сразу обе и не будет удаления сообщений.
 


Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Если кому-то нужны сервера на Амазон могу зарегать на вашу почту ( новую почту регаете , и ваша симка) я вам все готовлю, за ваши $
Знаю звучит бредово, ведь и так можно регнуть. Ну если у кого-то не получается правда
Я пользуюсь виндой для перекачки инфы и всякой шнягой, скорость там 500мб. Там правда лимиты и все такое, ну не борзеть конечно
Я не постоянно пользуюсь, в день часа 2-3 по нужде.
 

Могу скинуть сайт,где новорегу акк на 1 месяц надо закинуть 100р, +300р бонусом дают,т.к. цена дедика 400р
Скидывай! Все тебе будут признательны

я нашел дешевые сервера на виндовс(1 СPU/1 GB RAM/20 GB SSD) где не надо ни пас данных ни каких других.оплата либо с яда либо с вебмани.лояльны к блокировкам и им без разницы, чем мы там занимаемся.
Поделись с прогрессивной общественностью! ;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скидывай! Все тебе будут признательны


Поделись с прогрессивной общественностью! ;)
поделится могу.но если прогрессивная общественность будет на против то кину рефку.а она будет против.
 

поделится могу.но если прогрессивная общественность будет на против то кину рефку.а она будет против.
дело не втом что не только люди против, на форуме запрещено только рефку кидать)
 

поделится могу.но если прогрессивная общественность будет на против то кину рефку.а она будет против.
Ноу проблем, кидай как положено по правилам, реф и не-реф. А истинно прогрессивная общественность воспользуется рефкой в знак признательности за инфу ;)
 

Целых 2 страницы балтологии, могу дать, могу поделиться, у меня есть и чет ни одной ссылки, какие добрые у нас ребята, зато по поводу рефок половина записей как будто кого то обокрали, так держать мальчишки.
 



Последнее редактирование модератором:
Целых 2 страницы балтологии, могу дать, могу поделиться, у меня есть и чет ни одной ссылки, какие добрые у нас ребята, зато по поводу рефок половина записей как будто кого то обокрали, так держать мальчишки.
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху