Обучение WhatsApp рассылкам. Такого еще не было.

whatsapp__social__media__social_media__-256.png

Приветствуем всех участников форума!

Анонсируем новое обучение рассылкам. Помимо E-mail-рассылок, каждому уважающему себя маркетологу, спамеру, веб-мастеру, необходимо иметь навык продвижения своих товаров или услуг через рассылки WhatsApp. Данное обучение менее затратно в финансовом плане и во времени, нежели E-mail спам.

Данному методу смогут обучиться абсолютно все. По результатам вы получите навык рассылок, весь необходимый софт и знания. Вы сможете применить полученные знания, как вам захочется. Это могут быть обычные рассылки с какими-то офферами, продвижение собственных услуг, либо работа на заказ.

Данное обучение уже записано и готово к продаже. Но мы не хотим запускать продажи по принципу "деньги-материал". В наше время присутствует много складчиков и людей, которые просто хотят почитать, но в итоге ничего делать не будут. Поэтому, совместо с Администратором данного проекта, на его площадке работает автоматизированная складчина. Обучение начнется сразу, как только мы соберем 100 человек. Установим срок сбора средств до 15 марта 2021 года. Соберем раньше - начнем раньше. Не соберем 100 человек, в автоматическом режиме вернутся средства за обучение.

Что вы получите:
  • Теорию​
  • Весь необходимый софт (необходимо будет купить)​
  • Информацию и софт по сбору баз данных​
  • Поддержку в течение года и консультацию​
  • Командная работа​
Обучение в видео формате + текст. Сначала читаете теорию, затем смотрите видео и задаете вопросы. В чате можно общаться, спрашивать и помогать друг другу.

Чтобы не повторять ошибок первого потока, сразу скажем, что необходимо 100-200 долларов на расходники, тесты и запуск. Причем, 100 из которых уйдет на покупку софта.

Обучение стоит 100$ с человека.
Чтобы забронировать себе место на участие, вам необходимо оплатить первоначальный взнос в размере 80% (80$). Затем, как число участников приблизится к 100, мы откроем сбор оставшейся суммы, которую необходимо будет оплатить в течение 3-х дней после получения уведомления. Отказ от оплаты второго взноса = отказу от участия в обучении без возврата средств.

После прохождения обучения у вас будет 7 дней на самостоятельную работу и претензии. Если будут претензии - создаете на сервисе и разбираемся. Но их не должно быть, так как обучение полностью понятное.

Оплатить первый взнос можно тут: Оформление заказа на товар: "Обучение WhatsApp рассылкам от TMG. Такого еще не было."
После оплаты свяжитесь с нами по контактам в Telegram, приложите скриншот оплаты и мы занесем вас в базу участников.

Если вы хотите заработать на нашем обучении, приведите друга/знакомого по партнерской ссылке и получите хороший процент отчислений с его оплаты. Подробности на сервисе.

Задать вопросы можно по контактам в Telegram: @tmgsupport

Тема только для отзывов. Все вопросы в телеграм.
 

Назад
Сверху