Криптовалюта Обучение торговле по волнам Эллиота до результата

Gt0YBNX.jpg


Трейдинг на форекс используя волны Эллиота позволит Вам начать безопасно торговать в долгосрок и интрадей. К тому же автор обещает своим ученикам доведение до результата, тем интересней будет ознакомиться с обучающим материалом и нашим уважаемым читателям.
Торговля с помощью волн Эллиота поможет решить, по заверению автора, целый ряд проблем с которыми сталкивается не только начинающий трейдер, но и матерые финансовые спекулянты:

zvMJdxl.jpg

Однако нас больше всего подкупили заявления о ГАРАНТИИ получения прибыли после прохождения обучения, что на самом деле является на наш взгляд лукавством, так те кто давно в теме трейдинга прекрасно понимают, что гарантий в этом виде бизнеса попросту нет. И человек утверждающий обратное является либо мошенником, либо продавцом каких либо стратегий, форекс роботов или же как в рассматриваемом варианте- обучающем курсе. Предлагаю ознакомиться и вынести свой вердикт.

GcqLq17.jpg


Но вернемся к описательной части. По заверениям автора после прохождения обучения торговли при помощи волн Эллиота вы освоите несколько направлений торговли: долгосрок, среднесрок и интрадей.

cOgQIbJ.jpg

Программа курса довольно насыщенная и включает в себя следующие разделы:

Введение в волновой трейдинг и изучение базовых понятий и принципов торговли по волнам Эллиота.

Типы импульсов. Вы узнаете как вовремя распознать импульсные движения и когда нужно выйти из сделки, а также когда лучше продолжить удерживать прибыльную позицию.

Коррекции. Главная задача трейдера войти в позицию в самом конце коррекционного движения, однако это получается лучше всех у последователей волнового анализа. Вы сможете входить в самом конце импульса с соотношением риск прибыль 1 к 10.

Пропорции Фибоначчи. На этом занятии вам станут известны секреты пропорций коррекций и импульсов и тем самым сможете прогнозировать окончание либо же начало любого из них с точностью до 10 пунктов.

Принцип чередования волн по глубине и форме.

Ортодоксальные точки. Не каждая коррекция или импульс завершаются формированием новых пиков цены. И это весьма важно в волновом анализе, тк зачастую именно они будут являться точками отсчета при разбивке волн.

Индикаторы помощники волновика.

Правила манименеджмента.

— И конечно же практические занятия по закреплению пройденного материала, на которых будут тщательно рассмотрены разные формации волн Эллиота.

Ведущий занятий Андрей Цветков- финансовый аналитик и разработчик технического софта для трейдинга на форекс.

aQGg0cc.jpg


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху