Оффтоп [Обучение] Самодисциплина и самомотивация

Привет, друг! Может тебе интересно принять участие в моём курсе бесплатно. Но есть определенные условия..

Какие условия? ?

О, условия очень заманчивые и крайне интересные. Я просто не могу написать их здесь.. Так как сразу набегут те, кто услышав зов "Здесь Бесплатно" даже не разобравшись зачем им это, хватают всё подряд ;)

Мне такие не нужны, от них толку, как от тупой открывашки.. И мне не дадут раскрыть их потенциал и для себя пользы никакой не вынесут.

Курс посвящён двум важным в наше время темам - Самодисциплина и Самомотивация

Если тебе действительно интересно воспитать в себе эти два важных навыка.

Тогда вперёд, напиши мне в Telegram: @Help_MW_Bot и узнавай все подробности

Кстати, набор ещё открыт, так что поторопись!
 

Последнее редактирование:
О, условия очень заманчивые и крайне интересные. Я просто не могу написать их здесь.. Так как сразу набегут те, кто услышав зов "Здесь Бесплатно" даже не разобравшись зачем им это, хватают всё подряд ;)

Как то не логично, сейчас единственный мотиватор это и есть "бесплатно", только такие к тебе и могут прийти. А людям даже при желании нет с чего разобраться, нужно оно им вообще и что они получат, никакого адекватного описания нет. Стоит ли на тебя вообще время тратить, пусть и бесплатно, тут курсов этих бесплатно валятся не один десяток и скорей всего по качеству не хуже и даже лучше.

А то что ты пытаешься увести людей к себе на ресурсы как бы намекает на какой то подвох... (я ничего не утверждаю если что).
 

Как то не логично, сейчас единственный мотиватор это и есть "бесплатно", только такие к тебе и могут прийти. А людям даже при желании нет с чего разобраться, нужно оно им вообще и что они получат, никакого адекватного описания нет. Стоит ли на тебя вообще время тратить, пусть и бесплатно, тут курсов этих бесплатно валятся не один десяток и скорей всего покачеству не хуже и даже лучше.

А то что ты пытаешься увести людей к себе на ресурсы как бы намекает на какой то подвох... (я ничего не утверждаю если что).
Я понимаю твои подозрения насчет моего курса. И по поводу описания мне многие задают этот вопрос. Я считаю, что тем кому это действительно нужно и так мне напишут.
А всё бесплатно по одной причине. Я продолжаю развиваться в этом направлении и хочу создать достойный и полезный продукт, который дальше я буду продавать и не беспокоиться за качество.
 

Назад
Сверху