Раздача Обучение для чайников, профит от 25% в неделю. скачки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Кто пробовал ставить по этой системе? Есть такие? Интересуюсь ставками на спорт уже какое-то время, реально ли зарабатывать процентов 10% в месяц?
 

Кто пробовал ставить по этой системе? Есть такие? Интересуюсь ставками на спорт уже какое-то время, реально ли зарабатывать процентов 10% в месяц?
Я пробовал.Реально,но есть нюансы.Во первых вкинуть надо нормально,во вторых-вероятность влета есть,и нормальная.Ну и в третьих-это такая нудота,что просто ***,меня хватило на неделю,10% плюса как раз и заработал.
 

я тоже как то работала, но по другой системе, что-то типо арбитража было в bet365 и betfair зарабатывала до 10% в день от вложенных денег. но потом мне эту лавочку прикрыли, bet365 урезали макс до 3 евро. понятно что с такими ставками ни чего не заработать..
 

я тоже как то работала, но по другой системе, что-то типо арбитража было в bet365 и betfair зарабатывала до 10% в день от вложенных денег. но потом мне эту лавочку прикрыли, bet365 урезали макс до 3 евро. понятно что с такими ставками ни чего не заработать..
Имеете ввиду вилки (разницу кэфов на событие)?Так это давно уже режут,сейчас заработать этим нереально практически,через 3-7 дней или лимит режут до 50р или бан аккаунта в худшем случае.
 

Да это вилки были, именно на скачках, на ту лошадь которая займет место в тройке. Очень хорошо получалось, было обидно, что все обрезали)
 

Незнаю как по этому курсу, у меня есть курс Айрата Гайнутдинова Скачки 2015 в принципе рабочий курс, но нужен стартовый капитал чтоб получать неплохую прибыль.
многие были бы благодарны если б вы скинули сюда Гайнутдинова. Скачки 2015, поскольку многие ищут и нигде нет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху