Раздача Обучение для чайников, профит от 25% в неделю. скачки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Кто пробовал ставить по этой системе? Есть такие? Интересуюсь ставками на спорт уже какое-то время, реально ли зарабатывать процентов 10% в месяц?
 

Кто пробовал ставить по этой системе? Есть такие? Интересуюсь ставками на спорт уже какое-то время, реально ли зарабатывать процентов 10% в месяц?
Я пробовал.Реально,но есть нюансы.Во первых вкинуть надо нормально,во вторых-вероятность влета есть,и нормальная.Ну и в третьих-это такая нудота,что просто ***,меня хватило на неделю,10% плюса как раз и заработал.
 

я тоже как то работала, но по другой системе, что-то типо арбитража было в bet365 и betfair зарабатывала до 10% в день от вложенных денег. но потом мне эту лавочку прикрыли, bet365 урезали макс до 3 евро. понятно что с такими ставками ни чего не заработать..
 

я тоже как то работала, но по другой системе, что-то типо арбитража было в bet365 и betfair зарабатывала до 10% в день от вложенных денег. но потом мне эту лавочку прикрыли, bet365 урезали макс до 3 евро. понятно что с такими ставками ни чего не заработать..
Имеете ввиду вилки (разницу кэфов на событие)?Так это давно уже режут,сейчас заработать этим нереально практически,через 3-7 дней или лимит режут до 50р или бан аккаунта в худшем случае.
 

Да это вилки были, именно на скачках, на ту лошадь которая займет место в тройке. Очень хорошо получалось, было обидно, что все обрезали)
 

Незнаю как по этому курсу, у меня есть курс Айрата Гайнутдинова Скачки 2015 в принципе рабочий курс, но нужен стартовый капитал чтоб получать неплохую прибыль.
многие были бы благодарны если б вы скинули сюда Гайнутдинова. Скачки 2015, поскольку многие ищут и нигде нет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху