Личностный рост Обучающие карты по шизофреногенным паттернам

Обучающие карты по Шизофреногенным паттернам - Филатов (2017)
877625a9798634185a95b242ad928f53.jpg
Шизофреногенные паттерны – разрушительная форма коммуникации, состоящая из так называемых «двойственных посланий», приводящих человекам в нересурсное состояние.
Вам кажется, это могут с вами делать только недоброжелатели? Как бы не так!
Это делает мать, которая благодаря собственной тревожности ставит ребенка в полную зависимость от своих суждений. Это делает руководитель, полностью лишающий сотрудников мотивации и делающий их безвольными пешками в своих руках. Это делают супруги, которые с помощью взаимных или односторонних шизофреногенных посланий решают бытовые локальные проблемы, но походя разрушают собственный брак.
Это делают недобросовестные СМИ, потихоньку открывающие «окна Овертона», через которые в нашу жизнь проникают настоящие демоны.
Ежедневно человек подвергается десяткам враждебных воздействий. Все они изучены и описаны в контексте Боевого НЛП как Шизофреногенные паттерны.
Обучающие карты по Шизофреногеным паттернам были созданы с целью обучить вас распознавать «боевые» послания в своем окружении.
Благодаря упражнениям, вы сможете противодействовать негативным посланиям, применять Шизофреногенные паттерны при необходимости, выявлять уязвимые зоны психики.
Научитесь выстраивать защиту и переводить деструктивную коммуникацию в конструктивную. Сможете оградить себя и своих близких от губительных и враждебных воздействий.
скачать
 

Спасибо за материал! У меня вопрос ко всем: В вашем окружении много таких людей, которые используют подобные паттерны? А то у меня складывается впечатление, что для людей это нормальный способ общения. Чувствую себя пациентом в психбольнице.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

В окружении много кого бывает. Начать с того, что не все живут по целям и не все дают труд как то систематизировать свое видение, поэтому не осознают что пользуются какими-то паттернами.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху