SEO & SMM Обучающая система №1 по рекламе ВКонтакте (июнь 2018)

[Александр Волков] Обучающая система №1 по рекламе ВКонтакте (июнь 2018)

238
Программа курса:
• Как правильно работать с рекламным кабинетом ВКонтакте?
• Как заставить свою группу продавать на 100%?
• Как составить правильный план продвижения по методу Mind Map?
• Как грамотно протестировать и выбрать лучшую рекламу?
• Пиши — продавай... или как делать контент, который продаёт ВКонтакте
• Тотальный парсинг и секреты Target Hunter
• Автоматизация парсинга и сбора целевой аудитории
• Метод «Отпечаток Бога» или постаналитика рекламной кампании
+ бонусы

скачать
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Действительно ли это работает на 100%?
Это работает на 99%. Шутка, а если серьезно, как это не банально, кто-то выдаст и 200%, а кому-то совсем не зайдет. Все индивидуально.
С меня лайк.)
 

Не знаю что уж там этот Александр Волков наболтал, но почти 15 Гб - это круто )))
Никогда не переведутся пиз*оболы в сети )
Если ты умен и крут так не снимай триллеры по 15 гигов, а зарабатывай миллионы-миллиарды... и ни с кем не делись золотым дном.
 

Не знаю что уж там этот Александр Волков наболтал, но почти 15 Гб - это круто )))
Никогда не переведутся пиз*оболы в сети )
Если ты умен и крут так не снимай триллеры по 15 гигов, а зарабатывай миллионы-миллиарды... и ни с кем не делись золотым дном.
А смысл не делиться? Не он, так кто-то другой завтра то же самое широкой публике продаст...Так что все правильно делает чел.. и нам кое-что перепадает. Сча вот тож подкоплю симпатий и ознакомлюсь. Новички всех стран объединяйтесь!
 

Брал индивидуальный курс у этого ЧСВ-шного мудака. Через несколько занятий вернул свои деньги. Редкостное надувательство хомяков под видом гуру.

Могу ответить на вопросы по нему за симпатии =))
 

Брал индивидуальный курс у этого ЧСВ-шного мудака. Через несколько занятий вернул свои деньги. Редкостное надувательство хомяков под видом гуру.

Могу ответить на вопросы по нему за симпатии =))
Спасибо, брат. Сэкономил мне время. Поищу других авторов. Можешь что-то посоветовать на эту же тему?
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху