Vektor T13 Обсуждение вебинара от VektorT13

программа для изменения идентификаторов на андроиде "ID Spoof"(написано было вверху экрана ) - как на самом деле называется ?
будет ли в открытом доступе?
 

Скачал антидетект не на 7 не на 8 не запускается . У кого работает браузер ? При открытии пишет проблему . https://prnt.sc/ga62pg


окей, запущу виртуалочку с чистой windows 7 и последними апдейтами
можно также будет внедрить в инсталлер установку рантайма

Нам бы по хорошему потестировать было недельку, но срок поджимал и делали на максимум функционала.
 

Может дело в то что винда на англ ? Хотя 8 рус версия была и та же самая ошибка . Винду на виртуалке чистую записал .И такую ошибку выбило можно как то исправить или что то закачать надо какие то обновления ? Сегодня уже на врядли будет готово ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

ребята, я порой поражаюсь вашим комментариям:/ для того что бы исчезла ошибка с запуском браузера нужно скачать один маленький файл весом 13мб. библиотеку M.soft первая страница гугла.

у меня может тоже банальный вопрос, но я не могу его решить:/ браузер на русском языке, соответственно антифрод это увидит, и будет очень удивлён зачем мистеру смиту русский браузер. как это можно исправить? или просто нету английской версии и ничего не поделать
 

Я в ближайшее время подготовлю версию с креш репорт, это позволит мне понять почему у кого какие проблемы. Я к сожалению не могу воспроизвести, так как у меня все работает как надо
 

Я в ближайшее время подготовлю версию с креш репорт, это позволит мне понять почему у кого какие проблемы. Я к сожалению не могу воспроизвести, так как у меня все работает как надо
подскажи пожалуйста, что ж делать с тем, что браузер идёт только в русской версии?
это ж серьёзный фактор при работе с антифродом
 


Всем большое спасибо за поздравление и за присутствие на вебинаре! Сейчас работаем над обработкой и загрузкой записи на канал. Скоро она станет доступна, потерпите немного. Вас очень много.
 

Vektort13 по поводу oneplus5 будет ли большая разница для наших целей 6 или 8 гб оперативки?
где название оборудования? под видео не нашел)
 


Назад
Сверху