Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бодрого времени суток, коллеги, друзья, форумчане, гости!
Данным топиком преследую 2 цели:
1) Для тех людей, кто еще думает или столкнулся с трудностями на этапе старта, а также есть какие-то затыки в продажа в интернет уверен это обсуждение будет полезным!
2) Кто уже занимается продажами, готов поделится % с продаж на карту Сбера.
И так, в двух словах.
В приложении (на облаке) вордовский файл и пдф они одинаковые, это коммерческое предложение моего продукта, а точнее услуги, которую начал продавать в сети буквально позавчера после длительных тестов удалось достичь качественного результата.
Что было сделано: коммерческое предложение в том виде, в котором оно есть было разослано в 1000 групп ВК с открытыми стенами + группы, которые так или иначе связаны с услугами на Ави.
Отклик: 5 потенциальных клиентов, 1 мелкий заказ и все остальные слились. (в сети продажами не занимался до этого дня, ибо сильная сторона в офф-лайне, но офф-лайн поменял на сеть :))
Собственно тема:
1) как толкнуть продукт без бюджета?
2) как верно упаковать продукт?
3) какие подводные камни?
4) что нужно (это в общем) для успешного построения бизнеса с данным продуктом?
4) комментарии, обратная конструктивная связь?

Важно для тех, кто уже в теме, бонус: готов платить 10% от заказа привлеченного Тобой. Через личку прописываю "промо-код" и по нему определяю,что заказчик от Тебя, оплата сразу же после оплаты заказчиком! Промо-код для заказчика - бесплатная настройка контекстной рекламы, в предложении 1500 руб!
[HIDE-POSTS=10]https://cloud.mail.ru/public/GqzN/xy3gRaFpP[/HIDE-POSTS]
 

Да, кстати! Все адекватные и интересные рекомендации буду пробовать на практике и отписываться о получившихся результатах здесь. Есть реальная возможность протестировать "инфо-шумы";)
 

Имхо. Если бы я увидел такое КП, я бы тоже не заказал, даже если бы мне было это интересно.
1. Сразу бросается в глаза не проф. вёрстка, дешёвая графика, картинки "из разных мест", разных стилей, все вразброс. Я бы подумал - "похоже у чела проблемы с деньгами, раз не хватило на норм. диз., а значит он не профи" - Без обид. Это может я такой "разбалованный".
2. Не хватает конкретных выгод.
"Уменьши стоимость привлечения 1-го целевого клиента более чем в 10 раз " - в 10 раз - это сколько? 100-1000-10000? Что конкретно я экономлю? Что конкретно я получу?
Гораздо понятнее:
"Уменьши стоимость привлечения 1-го целевого клиента более чем в 10 раз "
Если в Я.Д. для привлечения необх. потратиь 20 р. за клиента, то в Авито тот же целевой контакт обойдётся в 2 рубля
(цифры естеств. с потолка)
А ещё лучше:
"Уменьши стоимость привлечения 1-го целевого клиента более чем в 10 раз "
Если в Я.Д. Вы потратитив 200 р. получите 100 посетителей, то в Авито на эту же сумму у Вас будет 1000 целевых контактов.

Ну и в таком роде
3. Не хватает писькомерок (парочки кейсов), что было сделано, сколько потрачено и что из этого получено.
- это показатель опыта (професионализма)
- это показывает в конкретных цифрах, что я могу получить за свои деньги.

Это исключительно моё ИМХО, я не профи в написании КП, сужу только по себе - "заказал бы"\"не заказал бы".
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Имхо. Если бы я увидел такое КП, я бы тоже не заказал, даже если бы мне было это интересно.
1. Сразу бросается в глаза не проф. вёрстка, дешёвая графика, картинки "из разных мест", разных стилей, все вразброс. Я бы подумал - "похоже у чела проблемы с деньгами, раз не хватило на норм. диз., а значит он не профи" - Без обид. Это может я такой "разбалованный".
2. Не хватает конкретных выгод.
"Уменьши стоимость привлечения 1-го целевого клиента более чем в 10 раз " - в 10 раз - это сколько? 100-1000-10000? Что конкретно я экономлю? Что конкретно я получу?
Гораздо понятнее:
"Уменьши стоимость привлечения 1-го целевого клиента более чем в 10 раз "
Если в Я.Д. для привлечения необх. потратиь 20 р. за клиента, то в Авито тот же целевой контакт обойдётся в 2 рубля
(цифры естеств. с потолка)
А ещё лучше:
"Уменьши стоимость привлечения 1-го целевого клиента более чем в 10 раз "
Если в Я.Д. Вы потратитив 200 р. получите 100 посетителей, то в Авито на эту же сумму у Вас будет 1000 целевых контактов.

Ну и в таком роде
3. Не хватает писькомерок (парочки кейсов), что было сделано, сколько потрачено и что из этого получено.
- это показатель опыта (професионализма)
- это показывает в конкретных цифрах, что я могу получить за свои деньги.

Это исключительно моё ИМХО, я не профи в написании КП, сужу только по себе - "заказал бы"\"не заказал бы".
Привет! Красава, Благодарю за развернутый ответ! Исправим, отпишу по итогам, что сделали с отчетами!
 

тема с авито бред т.к. там и без этого всего может разобраться ребенок.
макс что может потребоваться клиенту это постинг на авито, как правило на фрилансе платят "школьникам" за это.
цены посмотри на фрилансе сколько стоит спам по форумам по авито итд... там за пол дня плотной работы я бы тебе заплатил ну рублей так 300 максимум)
 

тема с авито бред т.к. там и без этого всего может разобраться ребенок.
макс что может потребоваться клиенту это постинг на авито, как правило на фрилансе платят "школьникам" за это.
цены посмотри на фрилансе сколько стоит спам по форумам по авито итд... там за пол дня плотной работы я бы тебе заплатил ну рублей так 300 максимум)
Привет. Чики-Пуки, Благодарю за обратку. Пусть и в таком виде, я понимаю в корне, что мое предложение "г...о", как написали ранее и такой клиент, как ты не купил бы. Буду переделывать!!!Сейчас Авито не "торт", немного статистики: себестоимость одного аккаунта стоит 45 руб+необходимы заголовки+тексты+фотоки+время. Вижу сильной стороной то, что я даю гарантию от бана. Я смотрел, много предложений уже не работают и те кто делают, в своем большинстве улетают в Бан (это обратка от потенциальных клиентов и существующих клиентов). Также через неделю в Авито товарные категории будут платными в крупным городах, а значит аккаунтов надо больше.
 

Договорились с одним клиентом на тестовый период. После анализа его бизнеса в Ави получили информацию, что в его регионе и его бизнесе (машинная штукатурка) необходимо постить 9 объявлений. Тестовый период заключается: в течении недели постим по 9 шт, если будут звонки, подписываем договор на проведение кампании на месяц.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
:cool: ТС, без обид но файлышек в облаке это круто намного круче полноценного сервиса с реальным предложением по выхлопу! Удачи Вам в вашем бизнесе!
 

:cool: ТС, без обид но файлышек в облаке это круто намного круче полноценного сервиса с реальным предложением по выхлопу! Удачи Вам в вашем бизнесе!
Привет. Можете пояснить, не очень понятно о чем?
 

Привет. Можете пояснить, не очень понятно о чем?
Видимо о сайте.
Если сам не умеешь делать поищи конструкторы или на крайняк в muse - на первое время, когда заработаешь мильён - закажешь норм. сайт.
Но лучше сделать сразу - попробуй на wordpress - там ничего сложного, если что пиши в лс помогу.
Самый примитивный вариант - сделай хотя бы паблик в Fb и Vk - уже хоть что-то.
 

Последнее редактирование:
Видимо о сайте.
Если сам не умеешь делать поищи конструкторы или на крайняк в muse - на первое время, когда заработаешь мильён - закажешь норм. сайт.
Но лучше сделать сразу - попробуй на wordpress - там ничего сложного, если что пиши в лс помогу.
Самый примитивный вариант - сделай хотя бы паблик в Fb и Vk - уже хоть что-то.
Привет! Благодарю за "рашифровку" :) Благдраю за открытость! Предложение услышал! А что вообще про тему думаешь?! Сворачивать точно не собираюсь, огромное желание доделать высококачественный продукт как в предложении, на практике получается сделать так,чтобы заказчику было комфортно сотрудничать!
 

Видимо о сайте.
Если сам не умеешь делать поищи конструкторы или на крайняк в muse - на первое время, когда заработаешь мильён - закажешь норм. сайт.
Но лучше сделать сразу - попробуй на wordpress - там ничего сложного, если что пиши в лс помогу.
Самый примитивный вариант - сделай хотя бы паблик в Fb и Vk - уже хоть что-то.
Услышал и за то,что необходимо сделать паблики и страницы сайтов. Жму руку за рекомендацию! Выложу результаты!
 

А что вообще про тему думаешь?!
На любой товар есть свой покупатель. Главная задача найти его.
Я не думаю, что Вк, это та площадка, где тусуются твои потенциальные клиенты (в % соотношении), хотя ХЗ. Нужно искать свою ЦА.
Я с Авито не работал (ничего о нём не знаю), но подозреваю, что макс. "выхлоп" можно получить именно оттуда (и подобных сервисах) - там твоя ЦА.

Сворачивать точно не собираюсь, огромное желание доделать высококачественный продукт как в предложении, на практике получается сделать так,чтобы заказчику было комфортно сотрудничать!
Дорогу осилит идущий.
 

На любой товар есть свой покупатель. Главная задача найти его.
Я не думаю, что Вк, это та площадка, где тусуются твои потенциальные клиенты (в % соотношении), хотя ХЗ. Нужно искать свою ЦА.
Я с Авито не работал (ничего о нём не знаю), но подозреваю, что макс. "выхлоп" можно получить именно оттуда (и подобных сервисах) - там твоя ЦА.


Дорогу осилит идущий.
Написал в личку.
 

Вчера договорились о пробном постинге с риэлтором из Тюмени. Сегодня созваниваемся, договариваемся о конкретике, о результатах отпишусь. По поводу того, что рекомендовал один сайт Чики-Пуки: информация там, навела на определенные мысли, надо допилить свою коммерческое предложение, упаковать его еще интереснее. А так, вижу мое конкруентное преимущество в том, что я даю гарантию от бана, там ее никто не дает...
 

После недолго мозгового штурма, было принято решение: завтра запостить в подходящий раздел в Ави свои услуги из коммерческого предложения. Результаты отпишусь. Огонь, да? Или пожар? :) В Любом случае какая-то обратная связь будет!128 (3)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху