[Обсуждение] Приватный раздел openssource

Я в принцепе тоже за, мог бы помочь по php кодингу, сейчас еще осваиваю mysql, в будущем планирую освоить яваскрипт, пробовал доры, спам в соц сетях, постинг по форумам, блог платформам и тп, проверил кучу тем, по типу выше сказанного! Конечно хоть я тут и давненько уже, пользы от меня особо не было, но надеюсь мой опыт, навыки и знания очень пригодятся!
 



Доброго времени суток. Если вопрос со сливом материала решён, то готов посодействовать в развитии приват раздела. Покупаю материалы на складчике для себя. Готов поделиться тем, что есть. Да и что буду приобретать, тоже не составит труда выложить. В общем, я только за.
 

Эххх... кнопочка "спасибо" временно пропала, наверное лимит, закончился, в любом случае всем тем, кто готов помочь форуму ОГРОМНОЕ спасибо! ;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
PS также нужны люди, которые готовы оказывать помощь в реализации проекта и наполнение материалами.

Тема открыта для обсуждений.

Готов помочь в этом,имеется достаточно материала на данный момент и он периодически наполняется с других платных форумов
 

Добрый день. Рад был бы помочь если знал чем, да и репутации тут еще нет. Зато получаю интересные материалы. есть что изучить и внедрить.
 

набери модеров которые могут следить норм и запрети рефки всетаки форум нормальный а не помойка ) ато достали школьники с биткоинами рефками
 

Насчет развития форума я тоже за, много полезного почерпнул здесь и потихоньку заливаю что есть у меня. Могу помочь с программированием.
 

Ребятки, я вот смотрю, у вас у всех есть куча материалов, которыми вы готовы делиться. Дык почему не делитесь сейчас?
Думаю есть люди, которые сейчас бы начали тестировать эти продукты, но вы их упорно держите под собой, но сидите на этом форуме.
Каждый день - это деньги которые кто то не заработал, и вы в том числе. С каждым днем, можно получать новые рычаги для прибыли, которые наверняка будут освещены в привате.
 

Назад
Сверху