Оффтоп ОБЩЕНИЕ

Подскажите, как ставить ссылки под хайд?
В редакторе между кнопками со значками плюсика и дискетки есть 5 кнопок для установки хайда, подведи мышку к каждой кнопки и увидишь подсказки для чего какая кнопка.

Привет! :)
 

Как считаете, есть ли смысл начинать изучать програмирование в 25+?
Да,если у тебя действительно есть желание, то не когда,не поздно)
Тебе уже не 18,гармоны не тащат тебя только гулять,а ты уже можешь целиком отдаться саморазвитию
 

Как считаете, есть ли смысл начинать изучать програмирование в 25+?
Нету смысла. Уменя знакомый работает в Израиле на "Майксрософте". Програмистом был. Но после 25 их начинают переводить на менее сложные работы по программированию с меньшим окладом. А все из-за того что считается что "мозги усыхают". Программировать ты еще можешь а вот креативить уже нет.
 

Всем привет.
Появилось свободное время
Хочу Досканально проштудировать пару разделов.
Постараюсь тоже тащить на форум уникальные статьи.
 

Какие можете посоветовать хорошие книги/курсы по HTML/CSS/JAVASCRIPT?
На ютюбе этого добра полным полно... тут даже советовать сложно, что-то конкретное ибо все практически одно и тоже доходчиво объясняют...
 

Как считаете, есть ли смысл начинать изучать програмирование в 25+?
25+ это не запредельный возраст, я знаю кто начал изучать программирование в 40... и уже к 42 работает на это этой специализации... Зарабатывает приличные деньги...
Просто чем ты моложе тем быстрее осваиваешь материал ну можешь изучить больше языком ибо времени у тебя больше в этом возрасте...
 

А кто-то может сказать, как написать тут самому главному? я не понимаю, когда будут начисляться сообщения. я написала несколько, а у меня как был 0, так и остался.
 

А кто-то может сказать, как написать тут самому главному? я не понимаю, когда будут начисляться сообщения. я написала несколько, а у меня как был 0, так и остался.
Ну, если самому, то так
Можете написать любому модератору, я думаю они без проблем решат Ваш вопрос с количеством сообщений. :)
 

Похожие темы

Назад
Сверху