Ставки / Покер / Казино Обратный валютный аукцион Onecli.

volniy

Pirate Club
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
24
Реакции
10
Друзья, всем привет! На просторах интернета появился интересный стартап, где можно покупать дешевые деньги и зарабатывать на кликах клиентов.

Это действительно уникальный IT продукт, которого ранее еще не было в сети. Команда айтишников с Филиппин разработали обратный валютный аукцион, где можно покупать «ДЕШЕВЫЕ ДЕНЬГИ», т.е. можно покупать валюту дешевле реальной стоимости.

К примеру можно купить 50$ за 43$ или 30$ за 25$. Работает это за счет обычного математического алгоритма при взаимодействии с искусственным интеллектом.

По отзывам на YouTube можно посмотреть, как люди на покупках лотов зарабатывают 10-100$ за 10-15 минут, результаты впечатляют. Аукцион азартный, можно как выиграть, так и проиграть, за проигрыш начисляют (за проигрыш начисляют доли компании, так же доли можно купить)

Доли- Доля Onecli. - это ваша часть владения стартапом. Согласно кол-ву ваших долей - столько вы будете получать прибыли от ОБЩЕГО ДОХОДА "ONECLI LTD" на постоянной основе со всех сервисов экосистемы Onecli.

До 13.10. 2022 стоимость долей 0.13$, после 13.10.22 стоимость долей 1$.

Посмотреть как это работает можно у них на сайте, вот ссылка:
👇 👇 👇
Реф. https://onecli.com/?ref=MSI

Не реф. https://onecliglobal.com/

Чеки: 🌴💵Чеки Аукциона Onecli.

Обсудить проект можно в их telegram чате: ONECLI. CHAT 💻
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху