Обматерю Вашего врага по телефону! Качественно, со злостью! Все виды телефонного пранка! Всего за 490 руб!

Рад представить на Openssource сервис по порче жизни вашим врагам и конкурентам!

Сервис стал уже легендарным на таких площадках, как Даркмани, Мигалки, Дубликат, Пробив, ВВХ, Даркмаркет, где Вы можете прочитать тысячи отзывов!

Легендарный (и самый первый в даркнете) пранк-сервис! Мы материм Ваших врагов по телефону! Разыгрываем близких!

Наши услуги:

❤️1) Пошлём НАХУЙ. Коротко и ясно.

100 ₽

♠️2) Пообещаем дать в рот и сообщить, что на хую его вертели, затем пошлём нахуй.

300 ₽

♦️3) Обматерим Ваших недругов качественно, со злостью и жуткими проклятиями!

490 ₽

☝️4) Звонок по Вашему сценарию! Любые ситуации!

От Вас так же требуется как можно больше информации о человеке, чтобы мы смогли придать реалистичности данному звонку.

От Вас - продуманный сценарий разговора. По запросу поможем с этим.

1490 ₽

В случае, если не удаётся дозвониться, пробуем пока не получится. В крайнем случае, дадите другую жертву!

✅ Записи разговоров - сразу же скинем!

⏺ ПРИМЕРЫ звонков в ЛС!

?Работа строго через гарант.

Темы на форуме, для отзывов!

Контакт TG:
@matershinnik_new
 

Последнее редактирование:
Пришла рекламка в телеграмм. Прочитал, поржал, забыл. А тут как раз один человек себя с нехорошей стороны показал. Решил испортить ему настроение на вечер. Что сказать, настроение у него точно испорчено) Голосом не терпящим возражений и весьма настойчиво ему понизили самооценку. Спасибо! Жаль адрес не знаю, еще бы и наряд вызвал бы.
Фейков в телеграмме много, кстати.
 

Matershinnik, Жму руку, это же восхитительно! До слез просто )
Это реально круто ) Еще не обращался, но предвкушаю, после отпусков.
Скажите, можно ли как-то ваше портфолио послушать? Может, есть демо какое-то? ) Любопытство распирает!
 

Matershinnik, Жму руку, это же восхитительно! До слез просто )
Это реально круто ) Еще не обращался, но предвкушаю, после отпусков.
Скажите, можно ли как-то ваше портфолио послушать? Может, есть демо какое-то? ) Любопытство распирает!
Ждем Вас, обращайтесь)))
 

Работаю качественно!
Такой пранк часто состоит не из одного звонка, а из целой серии, пока сам не решу, что жертва уже в изнеможении.
Каждая серия оплачивается отдельно?
Записи разговоров ведутся?
 

Друзья!
После долгого вынужденного перерыва сервис возобновил свою работу!
Как же я по Вам соскучился!!!!
Пишите, друзья! Я буду очень рад!
Мой новый телеграм @matershinnik_new
 

Пришла рекламка в телеграмм. Прочитал, поржал, забыл. А тут как раз один человек себя с нехорошей стороны показал. Решил испортить ему настроение на вечер. Что сказать, настроение у него точно испорчено) Голосом не терпящим возражений и весьма настойчиво ему понизили самооценку. Спасибо! Жаль адрес не знаю, еще бы и наряд вызвал бы.
Фейков в телеграмме много, кстати.
Возвращайтесь к нам! Мы снова в работе!
 

А сегодня для Вас другая акция! За отзыв матершинный пранк только первым двум, кто отпишется в теме сразу после этого сообщения!))))
Жду Вас, друзья!
 

А сегодня для Вас другая акция! За отзыв матершинный пранк только первым двум, кто отпишется в теме сразу после этого сообщения!))))
Жду Вас, друзья!
Куда писать номер телефона?)
 

Легендарный (и самый первый в даркнете) пранк-сервис!
Мы материм Ваших врагов по телефону!
Разыгрываем близких!

Наши услуги:

❤️1) Пошлём НАХУЙ. Коротко и ясно.
100 ₽

♠️2) Пообещаем дать в рот и сообщить, что на хую его вертели, затем пошлём нахуй.
300 ₽

♦️3) Обматерим Ваших недругов качественно, со злостью и жуткими проклятиями!
490 ₽

☝️4) Звонок по Вашему сценарию! Любые ситуации!

(От Вас так же требуется как можно больше информации о человеке, чтобы мы смогли придать реалистичности данному звонку.)
От Вас - продуманный сценарий разговора. По запросу поможем с этим.
750 ₽

✅ Записи разговоров - сразу же скинем!

⏺ ПРИМЕРЫ звонков в ЛС!

Пишите, прямо сейчас!!! Я на связи! @matershinnik_new
 

Последнее редактирование:
Сегодня конец выходных...
Ваши враги отдыхают и набираются сил, сидя уютно дома в кресле...
Давайте устроим им такой треш, чтобы они бегали из угла в угол и не уснули до глубокой ночи! И утром пришли на работу хмурыми и измотанными!
Как?
Пишите @matershinnik_new
P.S Это стоит всего лишь 490 рублей!))))
 

Назад
Сверху