Разное Обмани меня - распознавание лжи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отсутствие умения распознавания лжи является серьезным препятствием в развитии вашего бизнеса и личных взаимоотношений. И если до сих пор вы как-то обходились без этого умения - вам просто везло. Вы исключительно уязвимы для новых конкурентов.

Навык распознавания лжи приносит быстрый и ощутимый результат, когда на кону стоит бизнес или здоровье, а также быстрый урожай ввиде денежных знаков и удовлетворения от вовремя несовершенных ошибок.

Этот интернет-тренинг - самый легкий, самый быстрый и самый эффективный способ преодолеть все препятствия на пути и за пять дней получить возможность по-новому взглянуть на друзей и врагов и, может быть, поменять их местами...

Это последовательная программа встраивания навыка распознавания лжи.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 



Материал рабочий, но вы должны понимать, что вы не станете таким же как Лайтман из обмани меня. Это просто не реально, тем более за 5 дней тренинга.

В одном из интервью Пол Экман, реальный прототип Лайтмана, рассказывал про этот момент, и вот он так не может со 100% уверенностью только по какому то одному признаку сказать что человек лжет, тут все куда тоньше. Если не знаете кто такой Пол Экман, советую погуглить и почитать его книги, там тоже много интересного.

PS это не глопартовское гавно, материал настоящий, а чтоб что то получилось нужно будет приложить довольно много усилий.

И это, пару материалов на эту тему закинул в раздел, сейчас еще заливаются несколько.
 

ЭТО не Спирица?
это он

Меня последнее время часто волнует вопрос, можно ли вообще жить в социуме и не врать? Хотя бы день? Мне видится, что нет.
разве что если не общаться ни с кем, или сознательно не врать и держаться)
 

разве что если не общаться ни с кем, или сознательно не врать и держаться)
Так я не зря написал про социум. Понятно, закрывшись в своей хате и не отвечая на звонки по телефону ты какое-то время продержишься.
Если ты будешь сознательно не врать и держаться, то не сдержится кто-нибудь другой, после выслушивания порции правды без лжи от тебя. И тогда тебе больничка будет светить. :)
Мир погряз во лжи и с этим практически не возможно бороться. Как можно бороться с людским естеством?
 

Меня последнее время часто волнует вопрос, можно ли вообще жить в социуме и не врать? Хотя бы день? Мне видится, что нет.
Странно, а мне в подавляющем большинстве случаев это удается.
 

Пол Экман рассказывал про этот момент, и вот он так не может со 100% уверенностью только по какому то одному признаку сказать что человек лжет, тут все куда тоньше.
Более того, даже если присутствуют не один, а несколько признаков - тоже далеко не гарантия, что человек лжет. Собеседник может всего лишь не сообщать лишней информации или напряженно о чем-то думать по время разговора или просто опасаться вас по какой-либо причине.
 

Есть один из тестов на ложь, если человек улыбается на твою дурацкую шутку, значит он хороший....для тебя на данный момент и ему от тебя что-то нужно, работает безотказно!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху