Продам Облако mail.ru на 100 ГБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Единоразово?Без ежемесячной или годовой оплаты?
Вы как главный модератор должны с этим что нибудь сделать, потому что раньше впаривали на терабайт и что теперь с теми облаками? их обнулили или сделали платными. Сам Ос писал что их облака 100 гиговые все платными сделали. Купишь ты эти 100 гигов и через месяц всё обрубят это же майл на него есть тут тема. У меня допустим 25 гиговых много, тоже могу продать (впарить) )) {cat4}
 

У меня облако 1тб, юзаю с момента появления. Ничего не отобрали, он до сих пор у меня бесплатный.
У меня на 100 гигов тоже пока живой, но эти мерзавцы ещё отнимут, не у всех сразу просто
 

Пока тоже все облака живые, даже 3 годичной давности.
Думаю, если будут удалять информацию, то оповестят заранее, там же у многих людей файлы хранятся.
 

Нет они конечно наверно оповестят, но какой смысл от покупки такой? 100 гигов сливают сейчас не просто так. Не мне тебя судить. понимаю что вечного ничего нет, но в данном случае это перебор по моему мнению
 

У меня на 100 гигов уже года 3 как работает и денег не просит

Вы как главный модератор должны с этим что нибудь сделать, потому что раньше впаривали на терабайт и что теперь с теми облаками? их обнулили или сделали платными. Сам Ос писал что их облака 100 гиговые все платными сделали. Купишь ты эти 100 гигов и через месяц всё обрубят это же майл на него есть тут тема. У меня допустим 25 гиговых много, тоже могу продать (впарить) )) {cat4}
 

У меня на 100 гигов уже года 3 как работает и денег не просит
Не важно сколько работает мы говорим про сейчас, то что сейчас начали закрывать и уменьшать новые облаки не с проста
 


Последнее редактирование:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху