Требуется помощь Нужны советы по лидам из ВК

vkontakt.jpg
Привет нужны советы по лидам из ВКонтакта.

У меня есть группа я ее забросил изготовление мебели (кухни и шкаф-купе) на заказ.
Хочу гнать людей из похожих групп, раньше руками добавлял в друзья приглашал в группу были заказы.
------------------------------------------------------
Хочу все это автоматизировать, много вопрос.

В наличии есть 130 сим карт для акков Вк можно разморозить.

--- Вопросы ---

1) Где купить акк ВК ( неохота регать новый акк, есть 130 сим карт )
2) Какой софт купить для работы (переписываться или пересылать все сообщения эскизы одну человеку еще отправлял сообщения принял заявку в друзья )
3) Нужен софт которые искать группы по словам после людей.
4) Где лучше купить прокси и сколько нужно для 130 акк
5) В группе 2000 подписчикам нужно ли еще нагнать подписчиков (группе 1,5 года)
6) Можно ли поделиться постов товара (услуги) из группы во всех акк не будет ли бан за это.
7) Сколько добавлять друзье и приглашать в группу для минимального бана.

Ребят помоги советом по моим вопросом, что не учел пишите, не когда этим не занимался. Курсы может какие изучить?

Думаю не чего сложного нет нужно просто знать что где купить и начать работать.
----------------------------------------------
После АВИТО мне уже не чего страшно)
 

Самый лучший вариант - забыть про серые и черные схемы и попробовать по-нормальному. Рекомендую бесплатный курс Миши Христосенко - где-то по моему есть на этом сайте. Если понравиться - ищи платные курсы, там полная БЕЛАЯ схема работы с ссылками на все ресурсы.
 

Все ответы не знаю, но частично могу посоветовать:
  1. Из софта подойдет Zenno можно саму софтину не покупать, только шаблон с zennobox
  2. 130 ботов скорей всего не нужно. Я бы зарядил 2 - 3 бота и основная работа руками
  3. Группы по словам собрать в TargetHunter
  4. Подписчиков-ботов накручивать не нужно. Лучше закинуть постов посвежей и смоделировать переписку-активность
 

На *уй шаблоны и прочее *авно, спам не рулит вообще. Зачем подвергать свою трастовую группу, которой полтора года риску? Мути таргетированную рекламу, по разной целевой аудитории, по конкурентам, жильцам элитных районов и так далее. Можно вообще на кого угодно, в любом районе старгетироваться. Все это настраивается вручную в рекламном кабинете Вконтакта. Это дешевле, нет никакого геморроя лишнего. Скачай какой-нибудь курс по таргету за 2018 год, любой, азы, как правило все объясняют. Там все интуитивно понятно, че куда тыкать, как собирать базы и так далее. Пару дней займет изучение, пару дней переварить, день все настроить и получить первые заявки нормальные, без головняка.

Успехов! {Volnov6}
 

Обратите внимание

Назад
Сверху