Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Нужна помощь в прокачке

Симпатии
2,078
Всем привет! Хочу попробовать работать на бирже Kwork, но нету отзывов.

Выполню работу по копированию любого лендинга с настройкой форм для отправки e-mail или небольшого сайта cовершенно бесплатно, + полностью отдам 50% средств потраченных на данный кворк в размере 250р.

С вас только отзыв на бирже, с меня настроенная копия лендинга.

Заранее благодарен все откликнувшимся.

Последнее редактирование:

LarsonLee

Новичок
Симпатии
0
Всем привет! Хочу попробовать работать на бирже Kwork, но нету отзывов.

Выполню работу по копированию любого лендинга с настройкой форм для отправки e-mail или небольшого сайта cовершенно бесплатно, + полностью отдам средства потраченные на данный кворк в размере 500р,

С вас только отзыв на бирже, с меня настроенная копия лендинга.

Заранее благодарен все откликнувшимся.
Эх, чуточку бы пораньше, частенько этим Кворком пользуюсь.

Симпатии
2,078

Skinhed

Пользователь
Симпатии
21
А почему сам себе не накрутишь отзывы? Делаешь заказ - отдаешь 500 руб. Выполняешь свой заказ - получаешь 400 р. Пишешь любые отзывы себе-любимому. Естественно с разных аккаунтов.

FigliMigli

Новичок
Симпатии
14
А почему сам себе не накрутишь отзывы? Делаешь заказ - отдаешь 500 руб. Выполняешь свой заказ - получаешь 400 р. Пишешь любые отзывы себе-любимому. Естественно с разных аккаунтов.
Вообще то, там именно этот метод и запрещён.

Симпатии
0

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
681