Требуется помощь Нужна помощь. Установка Tuberro CMS на сайт


в поисковых запросах в настройках пробелы нельзя ставить, по пробуй вот так например написать игры+2015, тогда не будет 404 ошибки
 


Последнее редактирование модератором:
настройки смотрите, а файл надо поменять, и мнение такое сложилось - скрипт сырой до невозможности, денег своих не стоит и подавно. переходите на другие скрипты и плагины.
 

настройки смотрите, а файл надо поменять, и мнение такое сложилось - скрипт сырой до невозможности, денег своих не стоит и подавно. переходите на другие скрипты и плагины.
PHPmelody рулит в теме видеосайтов =)
 

настройки смотрите, а файл надо поменять, и мнение такое сложилось - скрипт сырой до невозможности, денег своих не стоит и подавно. переходите на другие скрипты и плагины.
Настройки чего? и куда конкретно смотреть? date.php используется вместо базы данных, какие и где настройки надо менять чтоб не редиректило на tuberro?

На счёт того что скрипт глючный я согласен, но я уже убил часов 12 своего времени и хотелось бы допилить его. Раньше на главной странице я мог вывести сколько угодно анонсов категорий, а теперь только две категории и третью в сайд бар. Сайт cachery в зоне com. Если б кто помог разобраться с этим скриптом я б был бы очень рад, или мануал какой нибудь есть у кого нибудь?
 

да просто он барбос в капюшоне, не обращай внимания
Вам пока устное предупреждение,просьба не переходить на личности.Авы у каждого это личный выбор.Второе не превращайте тему в флудильню,нет ответов по существу топика то значит не пишите для постов абы чтобы были.Тему почистил.
 

интересно скрипт еще продается на официальном сайте? Есть ли форум по этому скрипту? не задавались такими вопросами?
7fdc432e70cfc60da3aec733e307d81d.gif
 


интересно скрипт еще продается на официальном сайте? Есть ли форум по этому скрипту? не задавались такими вопросами?
7fdc432e70cfc60da3aec733e307d81d.gif
Если вы про tuberro, то скрипт больше не продаётся, автор слился, а сайт tuberro был продан на бирже за 4000 рублей, искать ответы негде.
 

Лучше 33 раза подумать, прежде чем ставить самописную CMS

Готовы ли вы к тому, что
1. Сайт не будет индексироваться
2. Полностью зависите от 1 разработчика
3. Разработчик может отказаться с вами работать и вы останетесь 1 на 1
4. Не будет возможности перенести свой контент на другую CMS
5. У вас не будет многого функционала, или он будет ограничен по сравнению с другими CMS
6. Техподдержка может отсутствовать
7. Информации по самостоятельной доработке нет на форумах

Другими словами - это путь для экстремалов.

P.S. Большой корабль медленней тонет.
 

На счёт того что скрипт глючный я согласен, но я уже убил часов 12 своего времени
Жаль времени конечно, но это самопис и забей на него. А если так уж интересна тема видео портала, то вот сборничек составил рабочих видео скриптов:
Gold-movies v104
King_media 1.9.8+all plugins
MediaCore-0.10.3-Rus
mtdb v284
PHP_Melody 2.2.1 Nulled Rus
PHPVibe.v4.0.Patch.22.incl.CopyrightRemoval.Nulled
PREMIUM MEDIA SCRIPT 1.5.1
videoshare-v1.0.0.1
VideoGrabbinger 1.8.4
Это и для тех, кто тоже любит помучиться :)
 

Последнее редактирование модератором:
Жаль времени конечно, но это самопис и забей на него. А если так уж интересна тема видео портала, то вот сборничек составил рабочих видео скриптов:
Gold-movies v104
King_media 1.9.8+all plugins
MediaCore-0.10.3-Rus
mtdb v284
PHP_Melody 2.2.1 Nulled Rus
PHPVibe.v4.0.Patch.22.incl.CopyrightRemoval.Nulled
PREMIUM MEDIA SCRIPT 1.5.1
videoshare-v1.0.0.1
VideoGrabbinger 1.8.4
Это и для тех, кто тоже любит помучиться :)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо за подгон, выбрал из вашего списка PHP_Melody 2.2.1 Nulled Rus и убил ещё 10 часов на дизайн и SЕО а потом очередь дошла до импорта видео и не получилось, полез на официальный форум, там уже обсуждается версия 2.5, но глюк с импортом видео почти у всех, так что и за деньги и с варезника одно гавно, не советую даже и пробовать этот скрипт.
 

Нашел на форуме скрипт Tuberro CMS для видео сайта. Хочу установить на сайт на бесплатном хостинге. Только ничего у меня не получается. Загрузил все папки в public_html. Отображаются разделы криво без стилей. В общем я пока далек. Пока что только могу заходить в админку Tuberro.
2dadf447bfb0.jpg

Помогите установить! Нужно ли удалять все предварительно с файлового менеджера? Нужно ли устанавливать WordPress?
Помогите кто-то с установкой. Отпишитесь в теме или в личной переписке.
Даже не тратьте время, она не доделанная.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху