Требуется помощь Нужна помощь с YouTube-каналом

Mukhamad

Премиум
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
4
Я имею YouTube-канал с 285к подписиков и инсту с 10к.
Аккаунты мои, не украденные, не накрученные. С монетизации получаю немного, т.к просмотры не на высоте. Как мне можно заработать на этих аккаунтах?
Может кто-то знает что о рекламодателях для YouTube или Instagram?
Заранее благодарен за любые идеи и советы)
 

Канал на youtube - на какую тематику?
Вырезанные видео из сериалов/фильмов под музыку. Видео неплохие, некоторые до 10кк просмотров и больше доходили, но интересы аудитории меняются.
 

Я имею YouTube-канал с 285к подписиков и инсту с 10к.
Аккаунты мои, не украденные, не накрученные. С монетизации получаю немного, т.к просмотры не на высоте. Как мне можно заработать на этих аккаунтах?
Может кто-то знает что о рекламодателях для YouTube или Instagram?
Заранее благодарен за любые идеи и советы)

Идеи от меня:
1) Попробовать подключиться к биржам рекламы - смотри требования. (в поиске - биржи для ютуба).
2) Поискать Вк группы по ключу "Ютуб Пиар". Там в комментах и обсуждениях предлагать купить у тебя реклу.
3) Подключиться к Партнерским программам различных Онлайн кинотеатров и вставлять их "прерол" и ссылку в описании.
4) На самом Ютубе искать каналы твоей тематики и предлагать им пиар (контакты для связи же они там оставляют).
 

Идеи от меня:
1) Попробовать подключиться к биржам рекламы - смотри требования. (в поиске - биржи для ютуба).
2) Поискать Вк группы по ключу "Ютуб Пиар". Там в комментах и обсуждениях предлагать купить у тебя реклу.
3) Подключиться к Партнерским программам различных Онлайн кинотеатров и вставлять их "прерол" и ссылку в описании.
4) На самом Ютубе искать каналы твоей тематики и предлагать им пиар (контакты для связи же они там оставляют).
Очень помог. Спасибо?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху