Требуется помощь [нужна помощь] работа над негативными эмоциями

В общем, вычитал, что проблемы со здоровьем напрямую зависят от негативных эмоций. Проблемы с гипертонией начались именно из-за этого. Не избавлялся от гнева сразу, и вся эта энергия прямым путем направлялась куда нужно.
Не знаю как избавиться от всего этого. Точнее, не знаю что делать в таком случае.
Очищаться нужно от того, что засело внутри(или как это правильно говорится) или избавляться от этих негатив.эмоций? И как это делается?
Кто знает что нужно делать, отпишитесь, пожалуйста.

Шутников, со своим юмором, прошу идти на...!
 

Тебе нужен предмет для слива, что то типа боксерской груши или мяча антистресс, который можно сразу кидать в стену, дабы пошла быстрая разрядка. + важно знать, есть ли один постоянный источник негатива или это разные источники. Попробуй аудтонастройки от AST production они есть на сайте, сеты помогают разгрузиться=) Есть и профессиональная помощь - психологи, но это на твое усмотрение.
 

Еще как вариант, берешь ручку и бумагу и изливаешь весь мысленный поток, не на пк, а именно на бумагу, потом если опасаешься что кто-то прочитает можешь сжигать(мне говорили что эффект усиливается), но я не сжигаю. Меня выручает, бывает накопится столько негатива что начинаешь сраться со всеми , особенно на близких, берешь пишешь все что думаешь, и как камень с плеч. Очень действенный и безобидный способ. Попробуй
 

Насчет аудио прослушивания всяких волн в особенности AST считаю бредом(чисто мое мнение, никого не хочу обидеть). Тем более с негативными эмоциями, потому что им нужно дать выйти, это либо физ. нагрузкой(любой интенсивной до предела) либо выговориться(безопасней ручка и бумага). а просто сидеть и слушать что-то где тут выход? Но можно совместить, тогда может даже лучше будет(если выберешь выписать свои мысли на бумагу, то лучше в полной тишине и одиночестве )
 

Тоже считаю, что эти AST не работают.
В основном при появлении большинства болезней виноваты страх и неуверенность. Годами может накапливаться.
Вот как избавиться от этого накопившегося? Что нужно для этого сделать?
Техники прощения, может быть?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тоже считаю, что эти AST не работают.
В основном при появлении большинства болезней виноваты страх и неуверенность. Годами может накапливаться.
Вот как избавиться от этого накопившегося? Что нужно для этого сделать?
Техники прощения, может быть?
Техника прощения Хопо,или протоколы из турбосуслика как варик?
Ну если по теме автору то лучше денег потратить на психотерапевта качественного и получить действенную технику(а может и не одну)...
У меня у самого проблема:сделаю все,перепробую, но лижбы не идти и не тратить деньги. Хотя знакомый хороший очень в этом деле.)
 

Ивановну кури и норм все будет,и не надо никаких тренингов.
по крайней мере с нервами точно никаких проблем,и это абсолютно не шутка если что.
 

Смотрела как-то такое видео на эту тему о том, как проявлять и выводить не проявленные ранее эмоции (гнев, страх) застрявшие в теле:

 

Когда-то давно проходил курс по балансировке энергии, найду его и поищу ответ на твой вопрос, только напомни мне на почту об этом, ибо здесь я редко бываю.
Пока посмотри книгу по метафизике болезней, здесь рассказано, что от чего и почему - https://cloud.mail.ru/public/3grd/pgjr8YA3j
 

у меня аналогичная проблема, возможно помогу тебе, сначала надо разобраться с последствием а потом с причиной
давай сначала разберемся в симптоматике
проблемы с гепертонией: какой давление обычно? под вечер?
сколько лет?
принимал стероидные препараты, типа гормон роста?
в семье есть гипертоники?
кем работаешь?
травмы были? хронические заболевания?
головокружения, головные боли?
проходил какой нибудь обследование? какие препараты сейчас принимаешь?
 

у меня аналогичная проблема, возможно помогу тебе, сначала надо разобраться с последствием а потом с причиной
давай сначала разберемся в симптоматике
проблемы с гепертонией: какой давление обычно? под вечер?
сколько лет?
принимал стероидные препараты, типа гормон роста?
в семье есть гипертоники?
кем работаешь?
травмы были? хронические заболевания?
головокружения, головные боли?
проходил какой нибудь обследование? какие препараты сейчас принимаешь?
гипертония это одна из болезней, которая засела.
Поэтому нужно комплексное решение этих проблем.
 

гипертония это одна из болезней, которая засела.
Поэтому нужно комплексное решение этих проблем.
это понятно, обычно начинают копаться в изотерике, эмоциях и тд, а на самом деле проблема в образе жизни, понятно что эмоции тоже влияют но не настолько чтобы приводить к серьезным заболеваниям
 

напишу проще:
вариант 1: чувак сидит работает програмистом допустим, по 12 часов в статической позе, + по ночам. Днем спит, спортом не занимается, много жрет + сидячий образ жизни =лишний вес, нагрузка на сердце и сосуды. От такого образа жизни развивается остеохондроз шейного отдела, защемляется позвоночная артерия. Задние отделы мозга недополучают кислорода и чтобы выпрямить ситуацию, идет сигнал надпочечникам поднять артериальное давление, чтобы хоть как то прокачать кровь.
вариант 2: у человека врожденная гипоплазия вертебро-базилярного бассейна+неправильный образ жизни = гипертония
вариант 3: Лишний вес = гипертония
вариант 4: Проблема с почками = гипертония
вариант 5: жрешь из макдональдса, в рационе много соли? жрешь гормон роста?- атерослероз артерий = гипертония
Где тут ваши эмоции?
 

В общем, вычитал, что проблемы со здоровьем напрямую зависят от негативных эмоций. Проблемы с гипертонией начались именно из-за этого. Не избавлялся от гнева сразу, и вся эта энергия прямым путем направлялась куда нужно.
Не знаю как избавиться от всего этого. Точнее, не знаю что делать в таком случае.
Очищаться нужно от того, что засело внутри(или как это правильно говорится) или избавляться от этих негатив.эмоций? И как это делается?
Кто знает что нужно делать, отпишитесь, пожалуйста.

Шутников, со своим юмором, прошу идти на...!
Дружище посмотрите Ключ 2 Хасай Алиева там как раз есть упражнения по избавления от негатива и лечение психосоматики.
https://s1.piratehub.biz/threads/xasaj-2016-kljuch-2.19974/#post-186296
 

Проблемы с почками. Тоже из-за негатив.эмоций
организм так устроен, что под влиянием одних негативных факторов, подстраивается чтобы выпрямить ситуацию
например, у меня есть приятель - негатившик страшный, НО он занимается спортом, не пьет и не курит + режим у него = здоровый как бык, т е организ негативное влияние эмоций компенсирует спортом

меняйте образ жизни, например спорт понижает негативные эмоции. Грубо говоря, пробежите 10 км - не до негатива будет))))
 

организм так устроен, что под влиянием одних негативных факторов, подстраивается чтобы выпрямить ситуацию
например, у меня есть приятель - негатившик страшный, НО он занимается спортом, не пьет и не курит + режим у него = здоровый как бык, т е организ негативное влияние эмоций компенсирует спортом

меняйте образ жизни, например спорт понижает негативные эмоции. Грубо говоря, пробежите 10 км - не до негатива будет))))
Кстати, да. Слышал, что энергию негатив.эмоций можно направить на спорт.
 

У каждого свой метод борьбы с негативными эмоциями. У всех они накапливаются в течении недели. Кто-то расслабляется сходив и хорошо погуляв в пятницу после рабочей недели, кто-то выкладывается на тренировках, у кого-то любимая работа помогает забыть о негативе. Вас надо найти свое увлечение. Удачи.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху