Требуется помощь Нужна помощь по созданию сайта!!!

Ребят, здрасьте! Нужно в кратчайшие сроки создать сайт (не форум) с регистрацией пользователей. Подскажите, может, есть какие-то курсы на эту тему, советы, книжки, в общем, вектор, куда двигаться?
 


нет, планирую взяться за него, мне бы сам алгоритм, хотя бы поверхностно. Может есть какие-то плагины?
плагинов море. разберется даже новички которые никогда не устанавливали вордпресс. вбей в ПС "плагин авторизации ВП".

___
год назад тоже гуглил. тогда читал тут. может поможет ;)
[HIDEL="0"]https://wpuroki.ru/plaginy/avtorizaciya-v-wordpress-plaginy.html [/HIDEL]
 

Мне кажется Wordpress плохо подходит для сайта с регистрациями и личными кабинетами пользователей, т.к. это скорее платформа для блогов. Я когда-то пробовал сделать такой, но все нормальные плагины были платные, а бесплатные не давали нужный функционал. Потому остановился на Joomla. Также есть DLE который больше подходит для регистраций пользователей.
Мой совет: ищите информацию про создание сайтов на Joomla или DLE, они более функциональные.
 

Здрасьте! Неплохо справляется с этим ВП. Плагины которые закроют эти вопросы а) есть плагин, который скрывает контент и открывает только нужным пользователям б) есть плагины, которые откроют контент за определенные действия, шаблоны есть для курсов, дял продаж, скачиваний, бронирований, ивентов и т.п. Как быстро освоить ВП, есть на этом форуме и на сайте. Сам начинал. Также есть здесь тема "Помогу найти любой шаблон/плагин" для ВП. Плагины, которые упомянуты (есть видосы по ним на ютубе): http://www.woothemes.com/products/sensei/ https://codecanyon.net/item/userpro-user-profiles-with-social-login/5958681 http://codecanyon.net/item/social-locker-for-wordpress/3667715. Вы слишком широко озвучили свой запрос/вопрос.
 

за открытие контента для пользователей при их активности это я знаю, у меня немного другой формат. Люди попадают ко мне на сайт только после того, как я им дал добро. По Джумле, спасибо, буду смотреть в этом направлении.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят, здрасьте! Нужно в кратчайшие сроки создать сайт (не форум) с регистрацией пользователей. Подскажите, может, есть какие-то курсы на эту тему, советы, книжки, в общем, вектор, куда двигаться?
Вам надо определиться со следующим:
1. Какова будет посещалка, от этого будет зависеть выбор хостинга и CMS
2. Найти плагин для любой CMS под вашу задачу, чтобы он решал её на 100% и выбрать эту CMS
3. Нанять фрилансера, который вам за 500-1500 рублей всё вам это сделает. Шаблон + плагин + настройка

Ежели хотите сами всё изучать и делать, то как определитесь с CMS, берите любой курс по ней (для новичков), разницы не будет, т.к. дальше основ вам знать и не нужно. Как выберете плагин, пишите и вам посоветуют курс именно по этой CMS.
 

Посмотри на modx. Если уж учиться, то с этой системой, по-моему, минимальное количество геморроя + очень большая степень свободы в настройках представления
 

Обратите внимание

Назад
Сверху