Требуется помощь Нужна помощь для кафе (Реальный бизнес)

Pavel777

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
84
Реакции
89
Товарищи, с клиентами беда в самом заведении.
Скидка 15% на постоянной основе в определённое время. Имеется продвижение по сети: VK, FB, INSTAGRAM. Прирост незначительный, стараюсь все методы автоматизировать. Личного сайта нет. Делал рассылку, приглашения на FB и VK целевой аудитории. В личку получило более 15 000 людей. Прочитали 10 000 и примерно 5 тысяч ответили на сообщения: "Ждите нас","скоро зайдём к вам". И что-то подобное, но толку ноль. Подкиньте дельный метод по продвижению. Больше интересует софт какой-нибудь. Ваши советы и рекомендации тоже не помешают.
Буду очень признателен;)
 

Сделай УТП какое-нибудь.
Друг приглашал музыкантов и певцов. За 3 часа сделали 8 тысяч на баре - это только с одного мероприятия.
Ну и звал таких более известных певцов. А за ними уже приходили их фанаты.
 

Я думаю нужен свой сайт вам,и сделать проморолик для рекламы.А также проводить постоянные акции,пусть в начале в минусе будеразовые акции не выход.те но со временем народ привыкнет и вы наверстаете своё с лихвой.Разовые ауции не выход.
 

Сделай УТП какое-нибудь.
За 3 часа сделали 8 тысяч на баре - это только с одного мероприятия.
Ну и звал таких более известных певцов. А за ними уже приходили их фанаты.
Звали певцов, у на не скучно, особенно в выходные дни или в праздничные. Народ приходит в любом случае, те же самые фаны группы. Но это только на один день. Мы собираем контакты, проводим опросы. Это помогает, но ожидания вовсе другие.
 

...свой сайт...проморолик для рекламы..акции...
Сайт в разработке. Проморолик будем снимать 26 марта и 1-го апреля, у нас мероприятия висят на этих дня. Вот и нужно, чтобы узнаваемость по сети пробежалась побыстрее.
 

Вот и покажите потенциальным посетителям отличие вашего кафе от других в этой нише.Изюминку покажите,чтобы народ аж рвался к вам.Кафе много и в основном отличия как такового нет.Стандартный набор так сказать.Как вариант проводить не только свадьбы но и поминальные обеды.Это вариант всегда в + .
 

0_1af47b_e6a46e8a_XXXL

Надеюсь на бизнес ланчи и запланированные мероприятия. Немного терпения и упорства и всё будет отлично)
 

А может подробнее про кафе вначале рассказать, это офф-лайн и здесь надо начинать анализ с места расположения, город, какой траффик рядом, какая реклама, основные когкуренты, в чем основная фишка кафе, на каую ЦА расчет, какой средний чек городе в подобных заведениях и т.д.. Вначале сбор данных, а потом советы. Какой вопрос, такой ответ (совет). Софт, мля ему нужен?! Ты пришел за советом, какой софт или как продажи увеличить, предприниматель...Или ты взялся кого-то раскрутить, понимаешь, что не все так просто и свои обязанности держать перед заказчиком надо, а город маленький - найдут взъ..ут?!
 

Это ресторан или кафе?! Если ресторан, то сервировка "колхозная" (закос под элит) в совокупности с высоким средним чеком, не приведет ЦА с пузатыми дядьками, а те кто проще не потянут этот средний чек. Самый лучший софт в офф-лайне - это 1С Предприятие, а в рестиках еще Киппер. Ресторатор.
 

0_1af47b_e6a46e8a_XXXL

Надеюсь на бизнес ланчи и запланированные мероприятия. Немного терпения и упорства и всё будет отлично)
Рассмотрите как я писал выше варианты.Это беспроигрышный вариант.
 

Это ресторан или кафе?! сервировка "колхозная" не приведет ЦА с пузатыми дядьками.. не потянут этот средний чек.
Это Кафе, средний чек 1000 рублей. Софт интересует по продвижению по соц. сетям.
Свою базу потихоньку набиваю. Про ЦА всё знаёт. Не переживайте так сильно, дяди приходят, но их мало и о нас плохо знают. Вам не нравиться сервировка, а наши гости довольны всем. Единственные минусы, которые я замечаю: скорость работы персонала и малая узнаваемость.
 

Это Кафе, средний чек 1000 рублей. Софт интересует по продвижению по соц. сетям.
Свою базу потихоньку набиваю. Про ЦА всё знаёт. Не переживайте так сильно, дяди приходят, но их мало и о нас плохо знают. Вам не нравиться сервировка, а наши гости довольны всем. Единственные минусы, которые я замечаю: скорость работы персонала и малая узнаваемость.
Ну так я прав. Это не собственный бизнес, а че-то. Отсюда плохая подготовленность и отсюда такие результаты. Вначале надо собрать данные Азы так сказать, а потом продумывать стратегию продвижения, пфф маркетолог.
 

А какая целевая аудитория посещает? Вкусно покушать или попить пивка с мин. заказом по съестному?
Предприниматели, психологи, трейдеры и т.п Заработок ЦА от 50 т.р
Мужчины 35-55. Женщины 30-45. В этот понедельник пришли 2 мужика..
Подождали свой заказ на 1т.р каждый, попробовали, понравилось. Потом заказали ещё на 5т.р. Мы вкусно готовим.
 

Почему когда говоришь ЦА, все только что и могу написать возраст. Господа, возраст может и играет роль, никто еще не опроверг и не доказал, но самую маленькую роль...Здесь вначале необходимо провести полный анализ, там я уверен столько затык, что исправив их можно выйти в жирный плюс. Ладно, короч.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху