Оффтоп Нужен совет. Вопрос к матерым арбитражникам.

Всем привет.
В общем, хотел поспамить вк оффером. Но в ПП спам запрещен.
Нельзя вести людей прямиком на лендинг.
Как быть? Подскажите.

Спасибо за внимание и совет.
 


Нельзя вести людей прямиком на лендинг.

О каких редиректах вы имеете ввиду.
Мне нужно сначала вести на прокладку какую-нибудь, или что-то в этом роде.
 

Вот Вам еще информация к размышлению. Вы можете создать свой лендинг на блоггере бесплатно. У Вас автоматом создастся два сайта. Один для ПК и второй адаптированный под мобильную версию. А сейчас большинство людей заходят на сайты и в соц. сети с мобильных устройств. Ваш сайт на блоггере очень хорошо индексируется гуглом, так как блоггер это детище гугла. Ваш сайт будет работать как часы ( не будет зависать) и будет быстро открываться (а это очень важно потому, что не у всех скоростной интернет) Если Вам так важно, чтобы у Вас сайт был на домене второго уровня - Вы можете приобрести только домен (условно за 100 рублей в ГОД) и прикрутить этот домен к Вашему лендингу на блоггере и тогда ваш сайт вообще ничем не будет отличаться от сайтов размещенных на платных хостингах. Но, по моему опыту ( у меня были сайты размещенные на платных хостингах - продал и забыл, как страшный сон) для простых людей не важно какого уровня у Вас домен на сайте. Вот подумайте логически или вспомните когда Вам очень нужно было найти какую то информацию и Вы рылись в интернете и конечно переходили на различные сайты - Вы обращали внимание какой домен у этого сайта? Точнее Вам важнее была информация на сайте, а не какого уровня домен у этого сайта. Но, повторяю, что Вы можете купить домен и заплатить только один раз в году, а дальше можете его и не продлять. Если продление домена дороже нового домена, то проще купить новый домен. Все эти хостинги и домены придуманы только для того, чтобы зарабатывать деньги на незнающих людях. Да, если ВЫ создаете многостраничный сайт (например агрегатор новостей) тогда Вам нужен и хостинг и домен. Но в этом случае у Вас должно быть много денег. Потому, что раскрутка и ведение такого проекта - очень трудоемкое и затратное дело. В доказательство своих слов приведу примеры своих простых лендингов на блоггере :
https://biznes-foto.blogspot.com/
https://zdorovjeru.blogspot.com/
Отличить эти сайты от обычных можно только по доменному имени. Но, я уже писал, что могу прикрутить к этим сайтам домены второго уровня и тогда обычный обыватель (не специалист по созданию и продвижению сайтов) не отличит их от размещенных на платном хостинге. Но, я не вижу в этом необходимости. Главное то, что Вы разместите на своем лендинге и как привлечете внимание посетителя сайта, а точнее замотивируете к покупке Вашего продукта или на другое нужное Вам действие. Надеюсь информация будет полезной. Желаю успехов.
 

Назад
Сверху