Требуется помощь Нужен совет по секс-шопу

Scrodinger

Премиум
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
8
Реакции
11
Добрый день, ребята! Надеюсь не обойдете стороной и все-таки посоветуете ))
И так. Я занимаюсь копирайтом и недавно попался мне заказчик у которого онлайн секс-шоп. Предлагает хорошую оплату за тексты, хороший график и так далее. А девушка, которая со мной общалась весьма приятная и разговорившись я сказала, что среди тем которые меня интересуют является пиар и арбитраж (немного тестю, иногда есть выхлоп, а иногда нет)
Так вот, пришла я к вам дабы попросить каких-либо курсов, которые можно применить именно в этом направлении так, как девушка предложила доп.заработок если займусь этими темами.
Или может есть у кого какие-нибудь советы куда копать
 

Ну самое простое - изучить топовых конкурентов, почитайте у них статьи. Не совсем понятно что вам нужно, тексты или арбитраж.
 

Добрый день, ребята! Надеюсь не обойдете стороной и все-таки посоветуете ))
И так. Я занимаюсь копирайтом и недавно попался мне заказчик у которого онлайн секс-шоп. Предлагает хорошую оплату за тексты, хороший график и так далее. А девушка, которая со мной общалась весьма приятная и разговорившись я сказала, что среди тем которые меня интересуют является пиар и арбитраж (немного тестю, иногда есть выхлоп, а иногда нет)
Так вот, пришла я к вам дабы попросить каких-либо курсов, которые можно применить именно в этом направлении так, как девушка предложила доп.заработок если займусь этими темами.
Или может есть у кого какие-нибудь советы куда копать
Могу посоветовать общаться с "камхорами" (девушками, которые в онлайне стримят как они балуються с "игрушками")
У них оооочень большой опыт. Они знают, что важно, а что нет. И дадут очень много дельных советов.
Тогда тексты будут сочные, информативные и продающие.
Заказчик обязательно оценит.
Занимайся одним делом. Только одним. Арбитраж оставь другим людям.
 

Могу посоветовать общаться с "камхорами" (девушками, которые в онлайне стримят как они балуються с "игрушками")
У них оооочень большой опыт. Они знают, что важно, а что нет. И дадут очень много дельных советов.
Тогда тексты будут сочные, информативные и продающие.
Заказчик обязательно оценит.
Занимайся одним делом. Только одним. Арбитраж оставь другим людям.
Ну если постараться, то можно с моделями договорится и они будут рекламировать шоп:)
 

Ну если постараться, то можно с моделями договорится и они будут рекламировать шоп:)
Можно, но они работают в основном на США и т д
Здесь аудитория в разы хуже платит, а разници кому "это" показывать НЕТ.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху