Оффтоп Нужен совет по продвижению.

lldarkstarll

Premium Lite
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
57
Реакции
346
Суть вопроса такова, под определенного заказчика сейчас открывают производство стройматериала который в России почти не делают (аналог листов дсп, только обладает крайне низкой теплопроводностью, но я думаю это не важно), но на одном заказчике далеко не уедешь да и вдруг в целом что то пойдет не так, вот и хотелось бы услышать ваши мысли как продвигать данный товар в сети.
 

сделать сайт - хотя бы на вордпрессе
можно что то типа визитки с минимальным каталогом продукции, адресами,телефонами
для него собрать ключевые запросы например словоебом (урезанная версия кейколлектора)
рассортировать их по вч сч нч снч запросам
заказать на текстовой бирже статей,а лучше самим написать статьи с этими ключевыми словами
в месяц публиковать на сайте 15-20 статей, смотреть какие ключевики выстреливают, писать под другие вариации с ними
(занимацо этим регулярно)
да вроде и все

ну и если бюджет есть - купить рекламу в гугл адвордс или яндексе

вот еще свежая публикация по сео http://alexeytrudov.com/web-marketing/seo-audit/samoe-podrobnoe-rukovodstvo.html
 

Есть спрос на этот товар? Его ищут в поисковиках? Вордстат вам в помощь, из этого уже можете примерно оценить что и как делать.
Если спрос есть, а предложений мало или нет, то небольшой сайт оптимизированный текстами по ключам вам в помощь.
+ Рекламная Сеть Яндекса и Адвордс.

А вообще почему онлайн реклама? В каждом поселке, деревне, на большинстве провинциальных дорог есть местные строймаркеты (например, Вимос в ЛО). Договоритесь с рекламой у них! Самый горячий клиент там.

p.s. напиши что за продукт в лс, я хоть сейчас гляну конкуренцию и спрос по нему.(если конечно это не секретная разработка)
 

Назад
Сверху