Арбитраж трафика Нужен совет по партнеркам

Добро пожаловать! Вы были приглашены Komoneko присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Доброго времени суток. Зашел вот на ПП clickcashmoney (не реклама), думаю на многих так в правилах написано, как у них.
Запрещается:
  • - использовать редирект в любом виде
  • - сливать траф напрямую с социальных сетей
Вот и вопрос, как лить трафик из ВК, желательно не создавая сайт (или лендинг сделать и через него?) - может еще есть какие варианты?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

я не окончательно выбрал для себя эту ПП - это просто как вариант - прочитал правила- возник вопрос.
Трафик адалт.
 

я не окончательно выбрал для себя эту ПП - это просто как вариант - прочитал правила- возник вопрос.
Трафик адалт.
Тогда добро пожаловать к нам, регистрируйтесь, расскажем про работу с нами и поможем во всех вопросах)
 

Нормальный арбитражник всегда льют через прокладку
Смотря откуда и куда льет. Тут с вами не соглашусь полностью) Связка решает, порой прокла просто выпадает, если норм лэнд. Прокла больше нужна, если лэнд хреново конвертит. Но порой проклу пропихнуть проще, например в контекст.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху