Требуется помощь [нужен совет] Где найти просмотры для сайта?

DucatiBro

Премиум
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго времени суток, всем.

Мне нужны просмотры на мой сайт. Именно просмотры. Органический (если так можно называть) трафик, который попадет на сайт через поисковики по разным ключам, с канала в телеге и соц. сетей.

Ботнеты и другая чернуха не подходит. SEO тоже, мне нужны именно исполнители или (чистые) системы, которые накрутят просмотры.

Искал сервисы, но кроме буксов (где отвратительный траф) ничего стоящего не нашел. Также рассматриваю вариант разместиться на mytarget с оплатой CPM, но такой способ не гарантирует переход на сайт.

Заранее всем спасибо за помощь!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
- Буксы (ручное исполнение + задание от вас (грамотное))
- Сервисы по типу redsurf.ru, surfearner.com
 

- Буксы (ручное исполнение + задание от вас (грамотное))
- Сервисы по типу redsurf.ru, surfearner.com
Спасибо за ответ!

На счет ручного исполнения на буксах. У таких исполнителей, не считая огромного числа идентификаторов, которые они спалили, всегда куча кэша и кукисов (да они их чистят, но не все). Поисковикам точно известно, чем они занимаются. Исполнители не удосуживаются хотя бы работать в отдельных браузерах. Если пиксель гугла хранит инфу в кэше браузера, то facebook и vk, хранят инфу у себя и ее уже не очистить.

Учитывая выше написанное и то, что я на сайте использую сервисы гугла (аналитика и AdSense), я могу легко улететь в бан в AdSense, чего искренне не хочу.

Если у вас есть опыт в составлении действительно грамотного задания на буксах, которое учитывает все эти риски, поделитесь им пожалуйста. Думаю это будет интересно не только мне.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если у вас есть опыт в составлении действительно грамотного задания на буксах, которое учитывает все эти риски, поделитесь им пожалуйста. Думаю это будет интересно не только мне.
Ну вы бы так и говорили сразу что у вас "серая" схема по адсенс, тогда бы вам и не посоветовал, то что посоветовал. В вашем случае, конечно никакие сервисы вам не помогут, что касаемо исполнителей, то 50 на 50. По серым схемам в адсенс это вам не на этот форум, да и не за бесплатно)
 

webesida пробывали? По моему мнению это одна из лучших сейчас.
Вот человек годноту говорит Их даже Liveinternet не палит А всякие Редсурфы на раз. А Стата от Liveinternet многое что значит :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху