Дорвеи Нужен нормальный рабочий парсер текста по ключевым словам.

WiteAngel

Premium Lite
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции
45
Дорогие форумчане подскажите плиз, кто пробовал и знает нормальный рабочий парсер статей / текста по ключевым словам бесплатный и платный. Перепробовал много чего, что то тормозит что то не понятно. А хочется простого типа парсера RPparsera. Благодарю за ответы и советы заранее.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Добрый день. А сам курс платный скорее всего, замкнутый круг опять))). Может у вас есть случайно этот парсер или курс...?
Был подобной курс в ПС на выдаче, на этм форуме складчина была, но про Гончарова ничего не указано.
 

Найди ломанный x-parser версия 1.2.2 , скачай демку на оф сайте и редактируй в ломаной версии поисковые системы по данным с демки. А так неплохой и довольно шустрый бесплатный парсер True Search Engines Parser - здесь и парсинг снипетов, урлов и подсказок с гугла, нужны только прокси.
 

А сам курс платный скорее всего, замкнутый круг опять))). Может у вас есть случайно этот парсер или курс...?
Был подобной курс в ПС на выдаче, на этм форуме складчина была, но про Гончарова ничего не указано.
Поиском пользоваться не пробовал? Курсу сто лет в обед. Автор Головачев, ошибся я с фамилией...
Держи
 

Аааа, ну про эту тему в курсе. У тебя как успехи по этой Головачевской теме....?
Я сделал, но долго всё в индекс лезет и сервак грузит, есть свои минусы)
Кстати про парсер, там ничего не говорилось, я видео смотрел
 

пробовал, не актуально, его продают в районе 2500 руб., демо версия вообще не пошла, сами то пробовали?
Стоит он 1700 рублей (при вводе промокода, который есть у них на сайте). Поверь, я перепробовал кучу вариантов, в том числе и ломаную версию этого парсера. В итоге купил нормальную версию и ни разу еще не пожалел. Рекомендую. Парсит статьи охренительно просто.
 

Кстати про парсер, там ничего не говорилось, я видео смотрел
В третьем видео "Получение и чистка текстовки" говорит и показывает. Сам парсер в папке "progi" в курсе.
сервак грузит,
Есть supercash или d-плагин, для минимизации таких вещей.
В итоге купил нормальную версию
А я вот все прыгаю вокруг него...
Датакол, ессно тоже ломанный, чет не воткнул. Ну или я в нем толком не разобрался...
Я вот парсер картинок в яше никак найти не могу. Рабочий.
 

Стоит он 1700 рублей (при вводе промокода, который есть у них на сайте). Поверь, я перепробовал кучу вариантов, в том числе и ломаную версию этого парсера. В итоге купил нормальную версию и ни разу еще не пожалел. Рекомендую. Парсит статьи охренительно просто.
спасибо, надо задуматься, а как уникализируешь, так же мешаешь со статейками с майла?
 

В третьем видео "Получение и чистка текстовки" говорит и показывает. Сам парсер в папке "progi" в курсе.

Есть supercash или d-плагин, для минимизации таких вещей.

А я вот все прыгаю вокруг него...
Датакол, ессно тоже ломанный, чет не воткнул. Ну или я в нем толком не разобрался...
Я вот парсер картинок в яше никак найти не могу. Рабочий.
у меня, есть с гугла гребет, вроде норм работал, могу поделиться)
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прикольная штука! Спасибо. Пока не закопался в маны, тор отрубить можно в нем?
Я с помощью этой шутки дамплю второй десяток форумов. В отличии от парсеров - огромная свобода выбора. Практически без ограничений.
Тор можно не включать.
 

Парни, кто не скромный.... Поделитесь результатом по Головачевскому методу у кого какие результаты по посещаемости и сколько времени прожил дорвей??
 

пробовал, не актуально, его продают в районе 2500 руб., демо версия вообще не пошла, сами то пробовали?
НЕ актуально в кривеньких руках... Читать нужно внимательно, и самостоятельно делать настройки соответствующие требуемой задаче. Я им пользуюсь 2 года, лучшего пока ничего не находил... Единственный минус - это рекапча Гугла, парсер ее не может разгадывать, вернее выполнять, так как не имеет встроенного браузера, но если парсить через прокси, то минус решаем. Что касается парсера с курса Головачева, то он парсит только с Mail.ru, а тексты такие "достает", что их чистить потом такой гемор.... Для дора в виде начинающих дорвейщиков, конечно же пойдет... Но для серьезных дорвеев никак.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху