Дорвеи Нужен нормальный рабочий парсер текста по ключевым словам.

НЕ актуально в кривеньких руках... Читать нужно внимательно, и самостоятельно делать настройки соответствующие требуемой задаче. Я им пользуюсь 2 года, лучшего пока ничего не находил... Единственный минус - это рекапча Гугла, парсер ее не может разгадывать, вернее выполнять, так как не имеет встроенного браузера, но если парсить через прокси, то минус решаем. Что касается парсера с курса Головачева, то он парсит только с Mail.ru, а тексты такие "достает", что их чистить потом такой гемор.... Для дора в виде начинающих дорвейщиков, конечно же пойдет... Но для серьезных дорвеев никак.
А что ты имеешь ввиду по поводу серьезных дорвеев? Схема то одна и рано или поздно все равно его выкинут). Мне иногда кажется что потраченное время на изготовление этой конструкции коммерчески не оправдано! Какой бы дор не был. Ну да... Можно его обернуть в красивый шаблон, тогда по тексту можно не замарачиваться. Правильно...?
 

А что ты имеешь ввиду по поводу серьезных дорвеев? Схема то одна и рано или поздно все равно его выкинут). Мне иногда кажется что потраченное время на изготовление этой конструкции коммерчески не оправдано! Какой бы дор не был. Ну да... Можно его обернуть в красивый шаблон, тогда по тексту можно не замарачиваться. Правильно...?
Это как сказать и как сделать)))) Красивый шаблон - это для посетителя. а вот тексты, это для поисковиков, но и для посетителя должны быть читаемы, приятны глазу)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Это как сказать и как сделать)))) Красивый шаблон - это для посетителя. а вот тексты, это для поисковиков, но и для посетителя должны быть читаемы, приятны глазу)
спорить и обсуждать можно до бесконечности, я писал ранее про у кого какие результаты... а результатов нет или писать стыдно)))
 


Не знаю, лучше и проще чем X-Parser Light не встречал. У меня лицуха, стоимость свою давно отбил. Он не только для целей грабинга идёт, но как комбайн для создания сайтов трафиковых, яша и тот хавает. Там много хитростей, с настройками любой разберётся.
 

Не знаю, лучше и проще чем X-Parser Light не встречал. У меня лицуха, стоимость свою давно отбил. Он не только для целей грабинга идёт, но как комбайн для создания сайтов трафиковых, яша и тот хавает. Там много хитростей, с настройками любой разберётся.
О каких хитростях речь? Поделишься парочкой?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху