Требуется помощь Нужен человек который дольет до 100 баксов.На счете 75 есть.

shati

Premium Lite
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
6
На лосполлосе(дэйтинг), есть 75 бачей.Снимать только со 100можно.Нужен тот кто дольет 25 баксов.Как сниму сотку делим пополам.
Лил летом еще,сейчас не арбитражу
 

на моем есть $25, спишись с саппортом что бы мои перекинули на твой акк.. если пройдет такой вариант скинь мне мессаж в ЛС
 

на моем есть $25, спишись с саппортом что бы мои перекинули на твой акк.. если пройдет такой вариант скинь мне мессаж в ЛС
Такая же проблема, 52$ зависло. Спрашивал саппорта по поводу объединения аккаунтов - отказали:D
 

на моем есть $25, спишись с саппортом что бы мои перекинули на твой акк.. если пройдет такой вариант скинь мне мессаж в ЛС
но на всякий случай написал в саппорт
 

куда лить надо? какие ггаарантии что не кидок?
на лосполоос,дэтинг,у них лендос на весь мир я так понял.за регистрацию плата,бурж естественно лучше.
Если что го в скайп или личку. Кидать не собираюсь
 

Кстати, а вас сразу приняли на лосполлосе ? Меня попросили показать мою стату на других пп, правда это было где-то год назад
 

Кстати, а вас сразу приняли на лосполлосе ? Меня попросили показать мою стату на других пп, правда это было где-то год назад
я обучение проходил у довольного,сказал что от него.сразу взяли.а так,опыта не было в арбитраже
 

Обратите внимание

Назад
Сверху