Нужен безлимитный хостинг? Лимитированная акция от буржуйского хостинг-провайдера.

Срочно! Кто хотел купить хостинг.

Канадцы изменили день и время окончания акции: она заканчивается сегодня 21.04.19, ~ через 2.5 часа - 12 ночи по Москве. Поторопитесь, нужно ещё выбрать бесплатный домен.
 

Всё - я купил канадский хостинг за $36US на 3 года (26+9,99 - в стоимость вошло доменное имя). Мог бы отказаться от покупки домена, но нашел очень крутой домен в .сом
Кто хочет купить - осталось 1,5 часа!, до 12 ночи по Москве.
Фото об оплате хостинга прицепил в Телеграмм приват.
 

Последнее редактирование:
Если хотите купить хостинг - это нужно сделать сделать сейчас!

Канадцы изменили день и время окончания акции: она заканчивается сегодня 21.04.19, в 12 ночи по Москве. Поторопитесь, нужно ещё выбрать бесплатный домен.
 

Последнее редактирование:
Хитрые канадцы - акцию продлили на сутки, значит до 23.04.19, скорее всего, будет акция!
Успейте купить!
 

Последнее редактирование:
Новая информация от 22.04.19г.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Заменил партнерскую ссылку на безопасную при оплате.

Ни в коем случае не совершайте покупку хостинга, используя канадский IP-адрес через VPN, как я сделал вчера - покупайте со своим реальным IP-адресом проживания.
Вчера я оплатил хостинг через ПейПал. Через 2,5 часа без объяснения причин мне вернули все деньги обратно.

Скорее всего провайдер вручную проверяет платежи, в особенности с русскими реквизитами (я указал почтовый адрес РФ).
Это мои предположения, о такой финансовой проверке я слышал несколько лет назад.
Фактически, я совершил обман провайдера со скидкой по оплате канадскими долларами.
Сейчас я второй раз совершу покупку хостинга с реального IP-адреса моего проживания, что и Вам советую.
Лучше платить через ПейПал!
 

Вчера со второй попытки успешно совершил покупку хостинга. Сняли с Пейпала $36US. Очень повезло, что в чате в это время был русский саппорт. Он активировал мне хостинг за 5 мин.
Акция заканчивается через 2 часа, в 17ч. по Москве.

Лично я доволен, как слон: 3 года за 36 зеленых, полный анлим, бесплатно зарегил крутой домен в коме, русскоязычный саппорт, сервера в америке.
Осталось только дождаться акции по VPS за 1 доллар в месяц.

Если кому нужно, есть скрины о вчерашней моей покупке с указанием стоимости и чат с русским саппортом.
Спасибо всем за внимание!
 

Назад
Сверху